Опубликовано 15 Май, 2022 - 15:12

Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы).

Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.

Совсем недавно я открыла для себя новый российский бренд MolkaMolka, чем осталась очень и очень довольна.

Концепция бренда мне пришлась по душе

Мы хотим, чтобы наши клиенты были красивыми и ухоженными, но не в ущерб природе, поэтому не тестируем нашу продукцию на животных. А еще мы ценим натуральность, поэтому все продукты MolkaMolka изготовлены только из органических веществ.

Бренд ещё совсем молодой и ассортимент пока не очень широкий, но вполне достойный.

Так вот я хочу поведать вам о их замечательной соли для ванн морской с эвкалиптом и органическими маслами, антицеллюлитной расслабляющей.

Первое на что обращаешь внимание это подача продукции. Мне так понравилась упаковка соли, её оформление, это так мило!

Упакована соль в хлопковый мешочек лавандового цвета.

Внутри мешочка находится сама упаковка соли

Пакет с одной стороны прозрачный благодаря чему мы прекрасно видим наполнение упаковки.

На этикетке находится вся информация о производителе, сроке хранения и конечно же составе и способе использования

Пакет оборудован специальным замком zip, который позволяет открывать и закрывать пакет. Благодаря чему герметичность не нарушается и риск случайно уронив пакет рассыпать соль минимален.

Обратная сторона упаковки выполнена в зелёном цвете и не несет какой либо информации.

Итак, переходим к наполнению. В самом пакете находится морская и очень ароматная соль.

Соль достаточно крупного помола, вы только посмотрите какая она красивая!

А запах? Запах просто божественный, такой свежий и насыщенный! Только открыв упаковку как я немедленно захотела принять ванну😊

В мешочке помимо соли, кстати говоря, находится маленький приятный бонус от бренда - пробник крема "Антицеллюлитный с красным перцем "Чили" жгучий".

Таким образом производитель и вам делает приятно и знакомит со своей продукцией.

Вес соли составляет 700 грамм, не плохо правда? Хватит на 2-3 применения.

Приятно радует и состав, в нем нет ничего лишнего и он абсолютно натуральный:

витамин е, миндальное масло, жожоба масло, соль морская, эвкалипта масло, ламинарии порошок.

На что же направлен данный состав?

Витамин Е, масло сладкого миндаля в составе расслабляющей соли для ванной обладают великолепными питательными свойствами, смягчают и разглаживают кожу. Соль для ванны морская содержит масло жожоба, улучшающее состояние волос и ногтей. Чудесный эвкалиптовый аромат соли для ванн не только поднимет настроение, но и подарит расслабление, словно вы оказались наедине с природой.

И действительно, приняв ванну я наладилась этим замечательным и приятным ароматом эвкалипта. Тело расслабилось моментально, появилась какая-то лёгкость, немного потянуло в сон.

Кроме того, ванна с маслом эвкалипта отличное средство для профилактики и лечения ОРЗ, заболеваний верхних дыхательных путей. Когда мы дышим испарениями солевого раствора, смешанного с фитонцидами, мы таким образом обеззараживаем бронхи и легкие.

Что касаемо кожи тела, после принятия ванны кожа стала выглядеть свежей, нежной и сияющей, стала более упругой и эластичной.

Как видите я осталась очень довольна покупкой!

Приобрести пока можно на wildberries, артикул 49733628, MolkaMolka / Соль для ванны морская с эвкалиптом и органическими маслами антицеллюлитная расслабляющая 700 гр

Цена варьируется от 350 до 399 рублей, я покупала за 399 рублей. Сейчач кстати цена снизилась, поэтому ловите момент и насладитесь этой прекрасной солью!

😊 Спасибо за внимание, надеюсь быть полезной!😊

Достоинства
  • Аромат не резкий, приятный
  • Быстро растворяется в воде
  • Натуральный состав
  • Подходит беременным
  • Профилактика ОРЗ
  • Расслабляет мышцы и снимает нервное напряжение
  • Улучшает сон
vikailjina_1рекомендует
Мне очень понравилась эта соль, невероятно расслабляет.
16.05.2022
Да и сон после неё лучше
Классная соль, я представляю как она расслабляет))
Отличная соль, очень хочу попробовать
Обязательно нужно попробовать
Радует, что полностью натуральный состав
16.05.2022
Да, сейчас это почему то редкость
Тоже пользуюсь солью данной фирмы! Это просто любовная любовь! ❤️