Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 10:48

Многие скажут, что я застряла в прошлом веке, если до сих пор пользуюсь обычными лаками для ногтей, которые сохнут на воздухе. Но гель-лаки я уже прошла, не моё это, и вернулась к обычным лакам.

Раньше я не пользовалась никакими базами или основами под лак, а просто цвет наносила на ногти. Но время от времени при покупках попадались такие высокопигментированные товарищи, что после удаления лака с ногтей, цвет ещё оставался, въевшийся в ногти.

Тогда и наступил момент, чтобы я начала использовать что то под цветной лак. Перепробовала я кучу всего, от обычного прозрачного до брендовых основ.

Что то спустя время улетело в мусорку, что то осталось в любимчиках.

Данную основу

я купила года 1,5-2 года назад на Вайлдбериз наугад. Цена была небольшой, а вот объём 75 мл очень даже хороший. Подумала, что если даже и не подойдёт, то невелики деньги, если выкинуть.

Данного флакона мне хватило на год.

И вот когда основа начала заканчиваться, я решила купить ещё. Но то ли её убрали из продажи, то ли она закончилась, но у продавца её нет до сих пор. Зато я её увидела в обычном магазине, в отделе с лаками, и стоила она всего 340 рублей, взяла не раздумывая.

Что на первом, что на втором флаконе нет никакой информации ни о производителе, ни о сроке годности. Есть только одна этикетка на дне флакончика

о составе. На этом всё!!!

Не знаю, кому как, но меня очень редко интересует информация на лаках для ногтей. Меня больше волнует содержимое)).

А содержимое очень прекрасное, и справляется со своими функциями на отлично. Насчёт витаминов я ничего не скажу, но то, что не пересушивает ногти, не слоит их - это факт.

Несмотря на янтарный цвет, на ногтях всего этого нет, просто как обычная прозрачная основа. Без проблем можно использовать для опрятного вида тем, кто не любит цветной лак, или просто решил отдохнуть от него.

Я неделю ходила просто с этой основой, и ничего не затёрлось, не помутнело, глянец остался как и в первый день, и всё это при условии, что все домашние дела я делаю без перчаток.

Данный флакон мне понравился ещё тем, что он имеет необычную форму. Его можно поставить обычно

а тогда, когда он заканчивается, то можно ставить так

потому что он имеет интересное основание

Кисть видно в пузырьке, что она длинная и тонкая. При нанесении на ноготь она хорошо раскрывается

так что её могут использовать те, у кого узкая ногтевая пластина, и у кого широкая.

По консистенции эта основа жидкая, но когда наносишь на ногти, то ничего никуда не затекает.

В отличии от других баз/основ, этот экземпляр не начинает густеть доходя до середины пузырька. До самого конца основа остаётся жидкой.

Что ещё идёт плюсом этой основе. Попробовала использовать её как верхнее покрытие. На цветном лаке ничего не пузырит, глянец остаётся до конца. С дизайнами она тоже дружит. Слайдеры не съедает, не скукоживает. Стемпинг не размазывает.

По запаху как обычный лак для ногтей, нет никакого химозного.

Данную основу я буду рекомендовать и советовать тем, кто пользуется обычными лаками, а таких немало).

Достоинства
  • Безупречный стойкий глянец
  • Бережно воздействует на ногти
  • Глянец не тускнеет
  • Не сушит ногти
  • Объем
Недостатки
  • Нет информации о производителе
  • Нет срока годности
sandra1106рекомендует