Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 16:38

3850 руб

Обувь этой марки и этой самой модели (артикул: 547103КП, полный арт. модели, о которой будет мой отзыв - ОГ547103КН) ношу уже много лет, и она никогда не подводила. Прошлую обувку этой модели я сносил примерно за 2,5 года. Вот как она выглядит сейчас

Эту, как и новую пару обуви я брал для холодных и дождливых сезонов (весна и осень). Кожаная поверхность хорошо отталкивает влагу, а сами ботинки хорошо сохраняют тепло, нога при этом не потеет. Правда летом в них жарко, а зимой - холодно, кроме моментов зимний оттепели, когда много луж и слякоти, тогда их можно носить, а так весь год в них не отходить)

Купил я новую пару. Покупал в Москве, в начале июня в их официальном магазине, может поэтому они стоили не так дорого, отдал 3850 руб. На момент написания отзыва на сайте Ralf Ringer эта модель стоит 5500 руб, поэтому готовьте сани лето. Эта обувка имеет разную расцветку и фасон, и почему то разную существенную расценку из-за этого

Выглядят вот так Я естественно уже успел в них походить, что бы опробовать, потому они выглядят немного поношеннымиЧто странно, на сайте Ralf Ringer они позиционируются, как кроссовки, а на коробке из под обувки написано, что это полуботинки)) Обувка то, что надо..между прочим стелька у них тоже очень хорошая... Стелька у новой пары плотная и тоже показалась мне сделанной из кожи. Обувь качественная, не видно лишнего клея или оборванных швов Вместе с обувью шли в комплекте памятка покупателю и рекомендации по уходу за обувью из натуральной кожи При покупке давалась гарантия 90 дней!

В общем этой обувкой очень доволен, всем рекомендую!

UPD
Дополнение от 23.10.2023 ...цена этой обуви сейчас стоит 10 200 руб!

Достоинства
  • Качественные, нОские, удобные, красивые
Недостатки
  • Не обнаружил
Kailanрекомендует