Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 12:27

Об этой пудре я узнала из видео отзывов одной девушки, она говорила что пудра очень светлая и прекрасно матирует кожу, ну я и решила её заказать))

Брала на ebay за 225 рублей примерно))

Заказ пришел быстро))) Баночка находится в красной коробочке, лично мне нравится оформление)))

Ещё меня удивил размер баночки, она не маленькая))) За такую смешную цену тем более)

У меня белая кожа, я заказывала 21 тон(светлый беж), но продавец видимо перепутал и отправил мне 23(натуральный беж и розовым подтоном)

Лицо розовым эта пудра не делает, особо цвета и не видно)) Пудра легкая и приятная)

Эта пудра идет для закрепления макияжа и матирования))) И с этим она справляется шикарно!) Я даже не верю что она такая крутая, Прошло 5 часов как я нанесла пудру, а кожа ещёостается матовой)) Оббычно к этому времени уже ппц что)) Все же знают что бб крема мерцающие, эта пудра убирает это эффект))

И ещё, пудра не предназначена для скрывания недостатков, для этого есть бб крема и тоналки))

Советую)))

Наконец могу выложить фото:D Попался бб крем который сильно жирнит кожу) И тут в бой вступила пудра^^

До

После пудры)

Вот фото пудры поверх капризного бб крема. На щеках хайлайтер.

Вот как работает пудра с еще одним бб кремом, я довольна)

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая,за такой объем
pink ponyрекомендует
12.10.2013
интересный продукт.) стоит обратить внимание в следующий раз, когда буду покупать пудру.
сейчас пока что жду скинфудовскую минеральную для тех же целей.
12.10.2013
Жалко что состав этой я так и не нашла=/ но она похожа на минеральную, кожа после нанесения очень мягкая))
27.05.2014
Красиво глазки накрашены, оооч нравится цвет теней.. а на них Вы отзыв не делали? Innocent
***
27.05.2014
Это тени из китайской палетки) Отзыв есть, http://irecommend.ru/content/prekrasnaya-paletka
25.06.2014
Шикарные тени, кожа, пудра! А где заказывали пудру-то?
Tani.ta,
Спасибо) В самом начале написано, на ebay)
25.06.2014
Корейские товары на gmarket стоят, обычно, дешевле, чем на ebay. Эта пудра, к примеру, там стоит от 2900 корейских вон (т. е. от 98 руб.).
marvina_prim, а доставка там сколько стоит?)) Спасибо) Надо посмотреть^^
25.06.2014
Доставка дешевле, чем с Японии.. =)
Год назад за посылку в примерно 3,5 кг. отдала за доставку тысячу с копейками.. (ЕМС) Ну чем больше, тем дешевле. И там у них то ли по акциям, то ли так - от 10 или скольки-то кг. вообще копейки пересылка стоит.