Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 12:19

155 руб.

Здравствуйте!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Туши для ресниц Avon Color Trend "Hello! Ultimate lashes" в цвете "Синий иней". Впечатления только хорошие.

Куплена за 155 руб. Многого я от нее не ожидала. Но тушь оказалась достойной.

Ресницы у меня от природы никакие, скажем так) Средней длины, не густые, русые. От качества туши сильно зависит конечный результат. Но лучше один раз увидеть Smile :

До.
Далее я нарисовала небольшие стрелки жидкой подводкой и нанесла тушь в один слой.

Один слой. Вверху - естественное освещение. Внизу - под лампой
Далее даю подсохнуть минуты 2 и наношу второй слой.

Два слоя
Даю еще немного подсохнуть. Как видно, думаю, по фото, тушь еще и неплохо подкручивает ресницы, не утяжеляет, а как бы распахивает взгляд. Но я все равно, после того, как подсох второй слой, немного подкрутила ресницы специальными щипцами.

Три слоя

Три слоя
И для наглядности еще один коллаж:

1. До 2. Два слоя 3. Три слоя

Мне тушь очень понравилась.

* Кисточка удобная, силиконовая, прокрашивает хорошо.

* Пигмент насыщенный.

* Тушь значительно удлиняет и придает объем.

* Совершенно не осыпается.

* Слез, конечно, не выдерживает (представилась возможность протестировать и в таких условиях), но она и не заявлена водостойкой.

* Смываю пенкой для умывания (с водой) - без труда.

* Экономная. Объем 10 мл.

Отмечу ещё, что:

- через несколько часов (4-5) пигмент слегка темнеет, но все равно остается синим на вид, только не таким ярким/неоновым.

- также могут появиться комочки, но только при нанесении 3-го слоя, который может быть уже и лишний.

Для меня эти недостатки несущественны, оценку за них не снижаю. Ставлю твердую 5-ку.

У меня были синие туши еще двух брендов, ни в какое сравнение с Avon Color Trend "Hello! Ultimate lashes" они не идут.

Обязательно закажу себе и в двух других цветах - зеленом и сиреневом.

Достоинства
  • +не осыпается
  • Доступная цена
  • Объем
  • Стойкость
  • Хорошо удаляется
  • Яркий оттенок
Недостатки
  • Могут появиться комочки
Уточка Поночкарекомендует
19.02.2019
Красивые глаза у вас, и тушь хорошо смотрится.
Спасибо! Smile