Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 12:10

месяц или более
    160руб

Голубая тушь от avon color trend.

Давно хотела попробовать именно голубую тушь для акцента на своих голубых глазах.

Обычно я пользуюсь стандартной черной, но эта тушь внесла отличные коррективы в мой макияж.

Тушь внутри не голубая скорее синего оттенка.

Щеточка специальная для придания объема ресничкам.

На ресницы наноситься не с первого раза, нужно несколько слоев, чтобы ресницы стали синего цвета.

При дневном освещении ресницы действительно синие, но в помещении этого не заметно.

При освещении в торговых центрах ресницы смотриться ярко и подчеркивают голубые глаза.

При нанесении образуются комки и тушь ложиться неровно. Это огромный минус.

В целом я довольна данной тушью, глаза заиграли новыми красками.

Стоимость не большая 160 рублей в каталоге аvon

Достоинства
  • +не осыпается
  • +придаёт объём
  • Доступная цена
  • Не пачкает верхнее веко
  • Объем
  • Стойкость
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо удаляется
  • Цвет
  • Яркий оттенок
Недостатки
  • Могут появиться комочки
  • Объём быстро исчезает
  • Плохо прокрашивает ресницы
Mrs.kuznetsovaaрекомендует
  • Добрый вечер, Наткнулась на цветную тушь в каталоге Avon за 139 рублей. Цена подкупила, тем более объем неплохой - 10 мл . и долго выбирала какой цвет выбрать. В каталоге есть 3 цвета - яблочная глазурь, синий иней и лавандовые облака. Я заказала синий иней .
  • 10.07.2019
    Всем привет! Я так давно мечтала приобрести цветную тушь для ресниц. Видела такую на других девушках, это казалось довольно необычным, и почему то я была уверена, что на мне будет смотреться ещё круче. Заказала тушь в двух оттенках - фиолетовый и синий.
  • 04.07.2019
    Пришла в пакете сюрпризе от Avon тушь ..На первый взгляд щеточка похожа на серию супершока супершок действительно СУПЕР.Но рано радовалась.Накрасила .На один раз не прокрашивает вообще,на второй более менее,в общем слоя на 3-4 нужно покрасить и начинаю склеиваться,хоть и щетинки мелкие,не…
  • 26.03.2019
    Тушь нереально крутая. Наноситься без комочков. Щеточка хорошо расчесывает реснички и хорошо их прокрашивает,удлиняет ресницы. Насыщенный, яркий цвет, достаточно большой объем 10 мл. Качество туши тоже порадовало, наноситься плотным слоем, не осыпается я красила в два слоя.
  • 13.02.2019 - 11:07
    Что может тушь за 120 рублей? Кому подойдёт? Фото до/после.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня расскажу о туше для ресниц от Avon. Покупка была спонтанной) уж очень привлекла цена в 120 рублей (с кучей скидок) Флакон у туши очень милый и девчачий мне понравилось. Выделяется среди так популярных сейчас черных и лаконичных дизайнов в косметичке.
  • 13.03.2015 - 18:58
    Задумка-то может и неплохая, но, кажется, производитель что-то не доработал или может это у меня руки не из того места растут?
    Всем приветики! Эту тушь приобрела за 99 рублей, цена как мне показалось просто сказочная. Вся серия COLOR TREND у AVON является бюджетной, а тут была еще и скидка. Выбрала эту тушь из-за необычной щеточки, тогда я еще не знала, что это будет очень неудачная попытка. Начну по порядку. Упаковка.
  • 07.05.2015 - 18:51
    Само совершенство!!! Но есть один момент, который может разочаровать некоторых.
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.10.2013 - 13:50
    А вы пробовали Цветные Танцы? 3 оттенка цветной туши, с фото.
    Захотелось попробовать необычный цвет на ресничках. Вот и накупила цветной туши. В общем-то я осталась довольна. Хотя щеточка оставляет желать лучшего. Щеточки такие спиральные я терпеть не могу, мне кажется они плохо прокрашивают ресницы у основания. Но не скажу, что эта самая уж ужасная.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 15.08.2020 - 10:54
    Эх, придется мне занижать тебе оценку по максимуму.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что зашли ко мне на страницу. Сегодня пойдет речь о туше от Maybelline. Когда-то давно я часто пользовалась декоративкой от этого бренда и признаться, мне очень нравились практически все средства.
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 21.07.2020 - 13:12
    Оттенок Pampered Rose/Роза | Как изменилась помада "Множество поцелуев" после перезапуска: сравнение со старой версией | Состав | Стойкость и пр
    Привет всем заглянувшим! Многие любят помады от Avon, и я в том числе: при невысокой цене у них, обычно, хорошее качество. Но есть у этой фирмы линейка средств для губ, которую я пробовала всего 2 раза в жизни, года три назад и недавно - это молодежная Avon Color Trend.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.