Опубликовано 23 Июль, 2024 - 01:50

IN FEELS это пространство объединяющее спа, медитацию и йогу. Здесь можно насладиться разнообразными услугами и практиками, способствующими гармонии тела и души.

"Пространство заботы о здоровой красоте тела и ментальном состоянии, где процесс так же приятен, как и результат."

Услуги предоставляемые в данном пространстве это:

• массажи лица и тела
  • практики для души и тела (это различная йога, стоимость 1 занятия 90 минут 1800 рублей)
  • уходы для лица и тела
  • аппаратный массаж body income
  • аппаратный массаж body action

Совсем недавно я посетила данное пространство, я записалась онлайн на Emotion энергетический массаж 60 минут стоимостью 9000 рублей.

Описание:

Emotion - диалог с душой через проводника. Новый вид познания себя и своего предназначения. Ничего надуманного и привнесенного извне, полное погружение в чувства и ощущения. Отпуская зажимы в мышцах и ограничения в голове, ощущаешь, как нащупываешь свои истинные желания, которые так часто откладываешь «на потом». За один сеанс уже видны изменения в мыслях и взглядах, а за курс процедур меняется мироощущение. Идеальная процедура для тех , кто потерялся, но очень хочет найти себя в мегаполисе суеты.

Когда попадаешь в данную студию становится тихо в голове, хорошая шумоизоляция, нейтральные цвета интерьера, спокойный голос администратора, носочки и тапочки при входе, всё это создает атмосферу умиротворения.

Пространство и правда очень красивое. Услада для моих глаз.

Ненавязчивая музыка звучит везде.

После небольшой анкеты меня провели в кабинет, интерьер везде выполнен в одинаковой стилистике.

Спросили о моих предпочтениях, сделать ли на какой-то части тела больший акцент и что вообще привело меня на энергетический массаж. Из предложенного были одноразовые трусы и резинка для волос, сколько бы не ходила на массаж, а такая мелочь как резинка, это приятно.

Я разделась и легла на массажный стол. У меня была мастер Алла, она зашла и укрыла меня теплыми полотенцами, она правда их достала из какого-то теплого шкафа, затем она протерла ступни теплыми влажными полотенцами, это было очень приятно и приступила к массажу.

Массаж не похож на классический тайский или какой-то другой массаж, меня массировали так, первый раз. Мастер весь сеанс мяла меня через полотенце по точкам, сначала я лежала на животе, потом на спине.

Использовала различные масла, и просила глубоко дышать, я очень расслабилась и было ощущение что на животе я немного погрузилась в сон. Потому что, когда она попросила перевернуться, я поняла что не помню где она сейчас водила.

Ароматы от масла были божественные, как я поняла это были масла doterra. Дома заказала себе такое масло, тот шлейф что был со мной остаток дня, мне очень понравился.

Массаж изумительный, очень нежный, с хорошей проработкой точек, руки у мастера сильные, она как мягкой вуалью окутывала моё тело, так же я заметила, что она не отпускает одну из рук от моего тела, даже когда переходит на другую сторону, что бы быть в постоянном контакте, и не было эффекта неожиданности, вздрагивания.

Что мне понравилось, тело после массажа, не было маслянистое, одежда тоже, волосы не жирные, единственный нюанс что нет какого-то ухода за кожей, но зато глубокое расслабление души )

Из минусов могу отменить что иногда музыка будто бы обрывалась, разгонялась и резко обрыв и начинается снова тихо, достаточно странно.

Ну и как истинный блогер зафоткала туалет, в туалете есть дамские принадлежности +

Я рекомендую данное место от всей души. Еще схожу и не раз, на различные другие массажи, а так же хочу на йогу.

Спасибо за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Откройте мир нежности и чистоты с очищающим крем-муссом для лица от L’Occitane!

Kattewhiteрекомендует