Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 17:03

Осень-время всевозможных оттенков и подтонов винного,бордового, вишнёвого. Неизменно осенью меня тянет на эту цветовую гамму, я достаю свои любимые колготки бордового оттенка, вишнёвого цвета сумку,тренч в оттенке бургунди и т.д.

Ну и конечно же, я достаю свои любимые бордовые помады, кирпичные и рыженькие тенюшки (которые совсем не жалую в остальные времена года), вот Тушь недавно купила в бордовом оттенке и каял в Винном оттенке. И ко всему этому осеннему "изюму" захотелось мне ещё и подводку.

Упаковка.

Упаковка интересная и симпатичная. Она не совсем обычная за счет своей формы, но при этом её удобно держать в руках.

Изначально подводка приходит в коробочке из картона золотистого оттенка. Дополнительно коробка в слюде.

Подводка для глаз Be Nuage Ultimate Waterproof Liquid Eyeliner
На коробке указана вся необходимая информация о продукте.
Подводка для глаз Be Nuage Ultimate Waterproof Liquid Eyeliner

Внутри коробки сама подводка. Она стандартной длины и толщины,но интересной формы.

Подводка для глаз Be Nuage Ultimate Waterproof Liquid Eyeliner

Закрывается подводка плотно,до щелчка, открывается легко.

Апликатор-кисть. И это очень удобная и классная кисточка, она идеальной,средней длины ,упругая, выполнена из нановолокна. Ничего не топорщится. Я когда-то покупала уже подводку с кисточкой (кажется, это была подводка от Диваж) и не смогла ею пользоваться нормально, я тогда подумала,что дело в моих кривых руках и обратно на фетровые апликаторы перешла,но оказалось, что проблема была в апликаторе.

Характеристики.

Объем 0.8 мл.

Цена 350-450 рублей.

Приобрести можно на Вайлдберриз или Озон.

Водостойкая.

Страна производитель Китай.

Описание от производителя:

Водостойкая матовая подводка лайнер для глаз от бренда BeNUAGE. Инновационный не фетровый аппликатор, кисть из нановорса. Жидкая влагостойкая основа позволяет нарисовать стрелки любой формы, которые будут держаться весь день без растекания и растрескивания даже на проблемном веке. Высокая пигментация цвета. Уникальная формула этого косметического средства позволяет ему быстро фиксироваться на коже без эффекта стягивания, не растекаясь при контакте с потом, слезами или водой в течение 24 часов. Фломастер кисть это идеальное средство для рисования стрелок, помогающее подчеркнуть красоту ваших глаз, создать контур и эффект лисьего взгляда. Идеальная проработка межресничного контура. Стойкий маркер позволяет нанести ультратонкие уверенные и четкие ровные линии. Он не осыпается и не размазывается, быстро высыхает. Яркая насыщенная бургунди не оставит никого равнодушным. Подводка отличается легким нанесением, поэтому подходит как обычным девушкам и женщинам, так и начинающим и профессиональным визажистам в салонах красоты. Очень стойкая, водой не смывается, но при этом очень легко удаляется мицеллярной водой или пенкой. Толщину линий можно контролировать нажатием. Можно наслаивать и ничего не сыпется и не скатывается.

Состав.

WATER( б), STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM DEHYDROACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL.May contain +/-: IRON OXIDES(CI 77491), BLACK 2(CI 77266), RED 7 LAKE (CI 15850)

Оттенки и свотчи.

В линейке 3 оттенка: бургунди, коричневый и черный.

Я сначала купила в оттенке бургунди, а спустя некоторое время ещё и в коричневом оттенке, на каждый день, заказала.

Бургунди- на свотче это такой красновато-винный оттенок,но на веке эта подводка выглядит именно оттенком бургунди, причем при некотором освещении она почти черная.

Коричневый- это именно тот коричневый,который я так давно хотела. Не рыже- коричневый,не почти черный, а просто коричневый.

Нанесение и стойкость.

Как я уже обозначила выше,у подводки классная кисть, поэтому рисовать ею очень удобно. Стрелки отнимают минимум времени и усилий. При этом без проблем можно вывести самый тонкий хвостик и прорисовать "клювик" (с последним у меня вообще проблемы всегда).

Подводка имеет отличную пигментацию. Она в один слой дает плотный оттенок,насыщенный цвет,не полосит и не плешивит, я никогда её не наслаиваю. На тенях рисует без проблем. Не заедает, рисуя пунктирную линию. Не растекается в микроморщинки ,не смазывается.

Финиш матовый.

В носке супер и стойкость тоже супер. Не знаю на счёт её водостойсти,целенаправленно я не проверяла, но скорее всего это так, потому что стрелки с этой подводкой доживают у меня до самого демакияжа, они не трескаются, не смазываются, не растекаются,не отпечатываются, не тускнею. Даже "клювики",которые обычно редко доживают у меня до конца дня с другими подводками, с этой подводкой держатся целый день. Короче говоря,я смываю их именно в таком виде,в котором они были сразу после нанесения.

При этом демакияж вообще не вызывает никаких проблем. Я макияж смываю гидрофильным маслом с гелем для умывания, всё прекрасно смывается, эффекта панды нет.

Никакого дискомфорта во время носки не вызывает (слезоточивость, раздражение кожи век и т.д.).

Подводка в макияжах.

Бургунди.

Спустя 9,5 часов носки.

Спустя 11,5 часов носки.

Коричневая.

Дневное освещение

Спустя 8,5 часов носки.

Итоговое мнение.

Я очень довольна качеством этих подводок! Возможно позже ещё и чёрную докуплю (но пока у меня их и так много открытых).

Бургунди имеет идеальный оттенок для томных,осенних макияжей с изюминкой. А коричневая просто замечательно вписывается даже в самый лёгкий и воздушный макияж или когда не хочется перегружать макияж глаз чёрной подводкой.

Сейчас чаще ношу бургунди (осень всё-таки,для того она и покупалась), но как надоест,точно перейду на коричневую, к чёрным подводкам с появлением этих пока рука не тянется вовсе.

Достоинства
  • Оттенки
  • Оформление
  • Продается на маркетплейсах
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует
13.10.2024