Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 12:25

Напугал жену и детей ремонтом в квартире 😅

До и после

Рассказываю, как это произошло.

Капитальный ремонт

Пока они были в отпуске затеял ремонт. Думал, что сам справлюсь, но по итогу больше испортил, чем отремонтировал. Деваться было уже некуда, пригласил бригаду из компании СтройРост. Сначала земерили всё, потом плавно перешли у подписанию договора и вот, все материалы приехали в квартиру. Рабочие посмеялись над моей попыткой ремонта и кратко объяснили, что я сделал не так. Рекомендовали не повторять))) Начали со стен: выравнивали, штукатурили, меняли розетки местами для осуществления дизайн-проекта. Перешли к сантехнике, стали чинить трубы и все системы водопровода, нашли неисправности, стали менять. Неисправности находили везде, так как последний ремонт был около 40 лет назад, понятное дело, всё износилось. Положили плитку в ванной и на кухне. На кухне установили небольшие подсветки у разделочного стола и раковины. Потолки тоже везде пришлось выравнивать. Делали натяжные, выглядят замечательно. На пол положили ламинат. Как по мне, это необычное решение - постелить 2 цвета ламината в комнатах. Но мне зашло, выглядит неплохо. Сделали невидимые плинтусы, что придало квартире дорогой вид. Сделали также полочки, которые как будто являются частью стен. Удобно ставить туда вещи. Также отремонтировали балкон. Раньше там стояло абсолютно всё, что не вмещается или не красиво смотрится в квартире: и стеллаж старый, и шины, и инструменты, и цветы. Решил всё кардинально поменять. Поэтому балкон стал зоной отдыха. Со стен убрали плесень, положили ламинат, покрасили стены, потолок. Я купил туда небольшой журнальный стол, стулья и кресло-раскладушку. Получилось классно, жил бы там.

Моя семья пришла в восторг от этого ремонта! Правда, они сначала были в шоке и думали, что попали в чужую квартиру))) Детям очень понравились их комнаты в светло- голубых оттенках. Жена до сих пор расхваливает функциональность кухни. Дизайн в квартире получился немного темнее, чем я предполагал. Но так даже лучше. Всем всё понравилось и все довольны. Обращайтесь за качественным ремонтом в "СтройРост"!

Достоинства
  • Без нареканий
  • Точно в срок
  • Хороший качественный ремонт
Недостатки
  • Не было
paul_ladinрекомендует