Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 13:43

Гуляя по магазину Магнит Косметик я обратила внимание на полку с ярко-бирюзовой баночкой.

"ЧТООО? МАКАДАМИЯ?" - первое, что пришло мне в голову.

Но, к сожалению, это была не Макадамия. Привлекательная баночка стояла над ценником в районе 300 рублей и очень быстро оказалась в моей корзинке. А почему бы и нет?

Производитель наш, отечественный. Объем 300 мл.

Aqua, Cocos Nucifera Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Stearate, Behentrimonium Methosulfate, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Cetyl Alcohol, Phenyl Trimethicone, Cyclopentasiloxane, Laurdimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth‐12, Polyquaternium-67, Parfum, Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Состав не из лучших, да и что мы можем ожидать от средства такого ценового сегмента.

Имеется защитная крышка, но самой пленочки не было, а это значит, что в банке могли лазить руками недобросовестные покупатели и даже продавцы!

Обещания производителя очень громкие:

SOS-маска Восстановление и блеск на марокканском аргановом масле – профессиональное средство, разработанное для быстрого восстановления волос и придания им роскошного ухоженного вида. В основе формулы маски- легендарное марокканское аргановое масло – главный эксперт по уходу за волосами, оно обладает уникальными питательными и разлаживающими свойствами. Маска обогащена кератином, придает волосам зеркальный блеск и предотвращает ломкость поврежденных и сухих волос. Результат – сильные и блестящие волосы уже после первого применения.

Консистенция густая, легко распределяется по волосам, не течет, достаточно экономично.

Особого впечатления эта маска у меня не вызвала. Эффект как от обычного слабенького бальзама. Все заявленные свойства маски не сработали. Куплю ли эту маску я снова? Однозначно нет!

Спасибо большое, что прочитали мой отзыв! Надеюсь, что он поможет вам с выбором в дальнейшем!

Достоинства
  • Запах
  • Привлекательная упаковка
Недостатки
  • Не работает
BusiaSmolне рекомендует