Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 09:50

полгода или более
    На рынке 2000 рублей, на вб 700

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимых предметов гардероба. Это кофта-сетка.

➡️ История покупки

Весной нас с мужем пригласили к друзьям на день рождения в клуб. Мы с мужем люди семейные, еще и без бабушек-дедушек рядом. То есть в клубах бываем раз в миллион лет) детей одних дома не оставляем.

Я бы, конечно, могла пойти в клуб в сексуальном черном платье, но хотелось чего-то более открытого и модного, чем просто черное платье с декольте.

Я обошла парочку ТРЦ😁 мне ничего не нравилось, либо размер не подходил, либо выходило за рамки моего бюджета. У меня есть размер одежды 50, то есть XL. Как бы не худенькая) а всё туда же)

Отправилась на рынок. На рынке абсолютно другой ассортимент, чем в трц (там Китай), и на Вб (где на мой бюджет только Узбекистан).

На рынке очень необычно. Сто лет не была на "толчках". Это так непривычно - примерять что-то за шторкой или простыней, которую держит женщина руками)

В общем, путем долгих поисков и блуждений по рядом я обзавелась белой кофтой-сеткой. Я ее по-простому называю "дырявая" кофта)))

➡️ Краткая информация

• Место покупки: вещевой рынок на Вишнякова в Краснодаре
  • Цена: 2000 рублей
  • Размер: единый (оверсайз). То есть от 40 ну так до 56. У меня 50 (рост 174, параметры 100-85-105)

➡️ Описание

К сожалению, все бирки давно срезаны, я не знаю страну- изготовителя.

Наименование искала по картинкам на яндексе, нашла похожую кофту на вб. Кстати, ссылка. На маркетплейсе дешевле, цена всего 700 рублей (эх, знать бы).

Внешний вид:

А так выглядит кофта с расправленными в сторонами рукавами:

Кофточка молочного оттенка, укороченная и очень широкая.

Кофта-сетка в масштабе с моей обычной белой майкой (он в обтяг):

Так что представьте ширину кофточки, если у вас, допустим, 40й размер (у меня, еще раз повторюсь, 50).

Кофта связана, все края аккуратно обработаны.

Кофта H&T Укороченная сетка оверсайз отзыв

В каждой ячейке сетки видна нить, так, наверно, задумано. Фото поближе:

Внутренние швы объёмные. Нитки не торчат:

Кофто очень легкая и невесомая.

➡️ Уход, стирка, глажка

Данную вещь стирала уже пару раз, причем с другими белыми вещами. Для своего спокойствия кладу ее в мешок для стирки. Температура 40 градусов, отжим 800.

Суши на обычной комнатной сушилке.

Глажу на 2 скорости из трех, с паром. Если не гладить, то это видно.

➡️ Носка, впечатления. С чем сочитать

В клуб, куда нас пригласили с мужем, я пошла в этой кофточке, черных брюках-палацио и туфлях на шпильке.

В остальное время ношу кофточку с джинсами модели мамс и шортами из Остин.

Кофта H&T Укороченная сетка оверсайз отзыв
Кофта H&T Укороченная сетка оверсайз фото

Под кофту майку или топ не надеваю. Только бюстгальтер белого или бежевого цвета, в зависимости от настроения (у меня грудь 85 D, очень тяжело подобрать хороший бюстгальтер. Рекомендую белье балтийской марки Альбина - идеальные лифы для большой груди).

Куда хожу в этой кофточке? Гуляю в парке с детьми, выбираемся в кафе, к друзьям. На работу так не ходила ни разу) неуместно.

Кофту H&T Укороченную сетка оверсайз рекомендую!

Не считаю возраст помехой для покупки такой вещи. Мне не кажется, что она смотрится вульгарно или вызывающе.

Малинкарекомендует
13.10.2024
Ооо, Вишняки еще работают?
13.10.2024
Конечно) их перестраивают, где-то появились многоуровневые паркинги с магазинами, но смысл остался прежний)
13.10.2024
При чем тут возраст вообще?)
13.10.2024
Ну, долгое время я не решалась на чркие вещи, принты, сетку
13.10.2024
Хороший отзыв очень симпотично.
13.10.2024
По-моему, всё отлично и красиво Smile
Красиво смотрится, спокойный фасон, цвет приятный 👍
13.10.2024
Ух, так и хочется спросить: это каким же сантиметром вы себя измеряли, что такие см намерили.😄 Точно не прибавили-😆 на всех ваших фото, что я видела - где они вообще? Отлично просто распределены по такому шикарном росту 😉
13.10.2024
Спасибо! Мой размер 50-52 в основном из-за живота и талии. Весь мой жир там🙄 я полгода не ем сахар, скинула 6 кг. В бедрах минус 5 см, в талии минус 1.