Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 09:52

Всем привет!

Я - любительца разного вида стикеров, наклеек, слайдеров и прочих штучек для ногтей облегчающих процесс создания красивого дизайна на ногтях.

Данный набор наклеек привлёк меня довольно симпатичными рисунками романтического настроения и пройти мимо я не смогла.

Упаковка достаточно простая.

Наклейки для ногтей Magico 3D nail art stickers Born Pretty отзыв

В пакетике находится лист с наклейками, который прикрыт сверху картонной "рамкой".

Рисунки - самоклейки.

Наклейки для ногтей Magico 3D nail art stickers Born Pretty отзыв

Сами стикеры глубокого чёрного цвета. Прорисовка и исполнение рисунка - идеальные.

Наклейки для ногтей Magico 3D nail art stickers Born Pretty отзыв

Что не понравилось - надписи. Я таким дизайном не пользуюсь, да и по смыслу лучше бы были другие слова... Или добавили бы больше других элементов, т.к. не все рисунки имеют пару.

Поэтому если покупать - сразу два одинаковых набора.

Стикеры хорошо берутся пинцетом, при этом не деформируются.

При нанесении требуется крайняя осторожность! Поверхность первичного соприкосновения с поверхностью ногтя должна быть очень маленькая. В противном случае стикер крепко прилепает к ногтю и скорректировать расположение наклейки не возможно.

Я определяю центр расположения наклейки, аккуратно в то место располагаю наклейку и потом с двух сторон пинцетом поправляю угол расположения рисунка.

Могу подозревать что у кого не высокая арка ногтя, такой фокус не получится. Клеевая основа действительно очень липкая.

В общем, предвкушая красоту, я села за маникюр и ручки сами потянулись к этому набору.

Основа - лак из лимитированной коллекции.

Наклейки для ногтей Magico 3D nail art stickers Born Pretty отзыв

После всех танцев с бубнами при нанесении, меня настигло просто вселенское разочарование.

Стикеры оказались на столько толстые и не растворимые лаком, что даже два слоя отличного топа от Vinylux не перекрыли края наклеек (((

Конечно дизайн получился очень красивый, но не аккуратный((

Наклейки для ногтей Magico 3D nail art stickers Born Pretty отзыв

Если бы эти же рисунки перенести на тонкие водные плёнки... это была бы совершенно другая история...

Не думаю что оставшиеся стикеры в ближайшее время привлекут моё внимание((

А так - возможно подойдут под гель-лак? В домашних условиях гель не практикую...

Покупала в магазине Born Pretty на Али, около 100

Ссылка на товар https://ru.aliexpress.com/item/Lace-Necklace-3D-Na...

В общем за красоту и чёткость рисунков ставлю 4, но к покупке не рекомендую!

И я знаю очень крутые наклейки для маникюра, у которых нет недостатков!)

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Самоклеющиеся
  • Четкие рисунки
Недостатки
  • Довольно толстые
  • Не все рисунки парные
Ani Maне рекомендует
Очень красиво и нежно)
V.Smith, спасибо Shy
V.Smith, спасибо Shy
МИленько смотрится))
Очень стильно
VikkiTori, oleynikette, спасибо! Shy
15.12.2016
Я не особый знаток маникюрных хитростей, но по моему очень мило.
15.12.2016
лимонная, спасибо Shy
  • 18.07.2014 - 00:26
    ⓹ ☞ Отличные за свою цену + фото
    Доброе время суток . Сегодня расскажу о не дорогих наклейках на ногти , которые я приобрела в период острого увлечения нейл - дизайном ! Увидела совершенно случайно в обычном магазине , взяла сначала только одни «на пробу», стояли они всего то рублей 60 , но их там на целых 16 маникюров .
  • 12.12.2016 - 15:14
    Только начинаете знакомство со слайдерами? Смело берите слайдеры Photonailart - работать легко, а результат чудесен. Особенности работы и фото моих слайдеров на ногтях внутри.
    Слайдеры разных производителей имеют свои особенности: у кого-то очень тонкая пленка, с которой нужно работать очень аккуратно, другие подходят только под гель-лак. А вот слайдеры Photonailart я бы посоветовала использовать даже начинающим стикероманьякам.
  • 08.03.2011 - 13:22
    Качество хорошее,но рисунки детские(фотки)
    Прям исчесалась вся как хотела на свои только-только отросшие ногти налепить какие-нибудь рисуночки-наклеечки.Одни уже забраковала,поэтому в магазине наученная горьким опытом половину очень красивых,но не качественных наклеек отмела сразу.Выбрала вот такие 3-дешные:они объемные,выпуклые,с…
  • 12.11.2012 - 11:46
    Скоро мороз будет рисовать узоры на стеклах, а я буду клеить на ногти белоснежные цветы!=) Очень красивые и необычные наклейки, но и со своими особенностями. [Фото]
    Привет, красавицы! Уже давно заказывала в китайском магазине Focalprice наклейки на ногти, только никак не могла собраться и написать отзыв. Теперь же меня посетило вдохновение...
  • 11.12.2012 - 02:43
    Быстро и красиво.Фоточки...
    Мне нравится менять маникюр,а с этими наклейками это можно сделать быстро и легко.На работе разрешают не яркий,а вечером если куда то надо пойти,достала их и наклеила уже на накрашенные ноготочки.Если покрыть сверху ультро блеском в два слоя,то держатся не меньше недели,это точно.А как утром…
  • 07.02.2016 - 00:16
    Красивый дизайн ногтей в домашних условиях - это просто и недорого! Фото дизайна с наклейками
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв вновь о наклейках для ногтей.   Причина покупки Я люблю поэкспериментировать с дизайном для ногтей ) Ранее я уже делилась своими впечатлениями о наклейках для ногтей: наклейки для ногтей "Hello Kitty", наклейки "YOKO" , наклейки "Cosmake".
  • 15.06.2021 - 22:13
    Быстро? Да! Эффектно? Да! Бюджетно? Да!
    Приветствую! В наш век время ценно, как никогда. Время ценят и мастера и клиенты. В этом отзыве речь пойдёт о самом быстром из дизайнов ногтей. Экспресс-дизайн слайдеры, они же наклейки. И я расскажу не о водных наклейках, а о слайдерах на силиконовой основе с самоклейкой.
  • 10.02.2014 - 17:24
    Французский маникюр за пять минут своими руками (+Фото на ногтях)
    В поисках чего-то нового на зарубежных интернет-торговых площадках, я наткнулась на эти наклейки и сразу загорелась попробовать. Ранее я уже экспериментировала с французским маникюром, результаты можно посмотреть здесь. Итак: пачка содержит 15 наклеек.
  • 03.03.2014 - 22:54
    Наклейки для ногтей Алиэкспресс НЕ понравились!
    Как-то в магазине я приобрела наклеечки для ногтей, корейского производство и была приятно удивлена качеством. Очень они мне понравились, но цена одной пластины была около 60р. Вроде бы недорого, но уж больно быстро они у меня кончились. И я наткнулась на наклейки для ногтей на AliExpress.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.