Опубликовано 26 Май, 2024 - 07:03

Наименование: шорты короткие черные базовые

Артикул: 189634101

Стоимость: 600р.

Бренд: mansen

Первое впечатление после распаковки: -Да это же шорты на ребенка, очень маленькие и влезть в них просто нереально.

Поначалу, даже расстроилась, думала придется делать возврат, но когда я их надела, была в шоке! Ткань очень хорошо тянется, и не просвечивает, сели как влитые.

44 размер соответствует!

Широкая эластичная резинка на поясе скрадывает и утягивает животик! Шорты нигде не "врезаются" в тело, и в то же время плотно сидят и облегаю полностью фигуру. Очень выгодно подчёркивают ягодицы.

Цвет черный, матовый, без блеска.

Шорты легкие, удобные, совершенно не чувствуются на теле, материал невесомый, быстро сохнут.

Бесшовное белье, увы, видно под велосипедками.

Для бега, для фитнеса просто идеально, невесомые и очень удобные!!!!!!!

Елена Пон.рекомендует
26.05.2024
Классно смотрятся)
И прям реально-реально не просвечивают? Даже на улице, на солнце? А то я одно время достаточно долго "сверкала" пятой точкой: в зеркале дома вроде ничего, а потоооом уже выяснилось, что при дневном свете на улице они прозрачноватые. Стыдно было. Плюс одна фобия.
Если эти реально без прозрачности, надо будет взять на заметку
27.05.2024
Ох, вот это вы мне задачку задали Big smile , дома перед зеркалом не просвечивали, у них довольно-таки плотная ткань, не тонкая, вчера гуляла в них с мужем, он ничегошеньки не сказал, если бы просвечивались, он бы обязательно сказал, ... я думаю... Big smile :bigsmile: Big smile
Но, я обязательно проведу эксперимент, и напишу Вам.
Хорошо)
Отлично смотритесь)