Опубликовано 28 Март, 2014 - 18:12

Приветик всем гостям отзыва.

Не могу оставить без внимания этот мёд,потому что он не только вкусный,но ещё и для волос отличный.

Мёд я купила в АТБ. Искала какой нибудь новый мёд,потому что до этого был другой и как-то мне с ним не повезло,не подошел,а может был действительно плохим.И вот решила купить такой и не пожалела Smile

Первым делом проверила его на аллергию.Ну мало ли какой мёд , и что бы не рисковать я всегда все пробую на аллергию Smile От него ничего не вылезло и я не покрылась пузырями Laughing out loud

ОБЪЁМ. 400 мл

ВИД. Простая баночка.Крышка была плотно закрыта,а сверху была приклеена бумажка .

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Мёд пахнет мёдом,нет никаких резких запахов или непонятно каких.

Консистенция у мёда слегка густоватая.

Вкус. Нежный и сладкий.Мёд я покупала для масок,но когда я попробовала его,то села и стала есть,хотя не люблю мёд Smile .Не могу описать ,но у него нежная консистенция и очень приятная.

Этот мёд подружился с моими волосами и после маски,волосы такие мягкие,ПОСЛУШНЫЕ!Такие пышные!Одним словом шикарные! И эффект держится 3 дня,что для моих волос чудо! Такого нет даже после бальзама .

Рецепт маски.Количество на мои волосы,чуть ниже плеч.

• 2 ст.л. мёда
  • 2 ст.л. масла.Я беру оливковое или масло льяное.

У меня мёд густоват и я его подогреваю на водяной бане,совсем чуть-чуть,а потом добавляю масло.Всё!Маска готова. Наносите её на волосы,распределяете по всей длине.Завязываете в пучок,потом одеваете шапочку для душа или кулёк и шапку. И так ходите 1-2 часа.

Потом смываете тёплой водой.Я мою голову после такой маски 2 раза,что бы хорошо смыть.

Бальзамом я не пользуюсь,хотя он даже и не нужен,результат и так хороший Smile

Вот такой вид волос :

Кстати, я бывает наношу и на волосы которые не мыла 2 дня и эффект ест тоже.Эту маску можно использовать и на чистые и на слегка грязные волосы.

Мёд я советую как для маски так и для себя Smile

Я пишу ОТЗЫВ ПРО ВОЛОСЫ ,можете понаблюдать за процессом Smile

MaRmeLadKinaрекомендует
красивые, здоровые волосы! Wink
28.03.2014
какой простой рецепт. и результат на лицо. надо срочно такое сделать! олийка из атб) хи.коллега)
28.03.2014
А я люблю мёд, только у меня на него аллергия, даже маски перестала делать Sad
Тоже люблю делать медовую маску ( добавляю ещё корицу) запах после неё просто восхитительный. И держится несколько дней!
Laughing out loud Медок)) Тоже давно хочу маску испытать)
28.03.2014
Слежу за Вашим отзывом о волосах. По-моему, результат уже весьма заметен. А к этой масочке можно еще яичный желточек добавить.
28.03.2014
Обожаю липовый мёд))но приятнее его есть, чем маски делать Big smile
Приятный блеск, хороший мёд, маска и эффект! Smile
29.03.2014
Ух ты!Спасибо за рецептик маски Wink
29.03.2014
У меня дедушка пчеловод. Медом объедаемся и обмазываемся. Спасибо за рецепт.
Волосы очень красивые)))
29.03.2014
Волосы красивы!) Надо попробовать такую)
Этот сорт мёда очень полезный
Ух-ты! Попробую на выходных! Мед я видела такой в АТБ Smile
волосы действительно шик)
02.04.2014
Добавляйте в такую масочку ещё какое нибудь эфирное масло!И эффект будет лучше,и волосы будут пахнуть потрясающе Smile Я чаще всего беру эфирку жасмина или лаванды
03.04.2014
такие масочки отличным образом сказываются на волосах, НО...я их не делаю;) красят, желтят осветленные волосы(((
спасибо за рецептики! Star
09.04.2014