Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 04:50

неделя или более
    99 руб

Быстро натереть имбирь/чеснок/цедру и при этом не испортить вид вашей кухни – Вам на помощь может прийти Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen.

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen

Давайте посмотрим, что она из себя представляет.

Тёрка продается обернутой в картонный чехол-упаковку, на котором указана информация о товаре. По сути, как таковой упаковки и нет. Поэтому внимательно выбирайте товар при покупке, могут попадаться с царапинами.

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen в упаковке
Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen в упаковке
Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen в упаковке (оборотная сторона)

Тёрка изготовлена из упрочненного фарфора (что следует из названия Smile). Произведена в Китае. Срок годности не ограничен.

Цена такой тёрки в магазине Fix Price (фикс прайс) составляет всего 99 рублей.

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen
Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen выполнена качественно, на ощупь абсолютно гладкая, нет ни сколов, ни трещин, ни за что не цепляется. Цвет ровный по всей поверхности. Острые зубцы также очень качественные и прочные.
Подойдет для быстрого измельчения разнообразных фруктов и овощей, таких как яблоко, морковка и редька, а так же для имбиря, мускатного ореха и чеснока. Всё изделие покрыто глазурью.

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen без упаковки (оборотная сторона)

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen не занимает много места на кухне. Размеры: длина – 20 см, ширина – 8 см, высота – 3 см.

Зубчики вблизи тёрки из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen
Зубчики вблизи тёрки из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen

Главный плюс данной терки – материал из которого она изготовлена. Фарфор - инертный материал, обладает химической и термической прочностью, не вступает в реакции с пищевыми кислотами (не окисляется), не впитывает запахи и вкусы. Легко моется – фарфор пригоден для мытья в посудомоечной машине.
С «эко» точки зрения материал является экологически чистым, не приносит вред окружающей среде.
С эстетической точки зрения – это просто идеальный вариант на кухню. Смотрится очень даже прилично. Если не будете убирать терку в шкаф, то за неё будет не стыдно.
Ну, а если вы блогер и снимаете рецепты, то думаю тогда для вас такая тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen - 100% «маст хэв!» Smile

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen в деле
Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen в деле

Что касается самого использования, то зубчики у терки очень острые и прочные, измельчают продукты в пюре. Для примера я использовал яблоко («Я такой салат делаю лучше, чем твоя жена, туда надо добавлять тёртое яблочко»). После использования всё легко моется.

Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen вблизи в деле
Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen вблизи в деле

Кстати, в «Пятерочке» такая терка (только из пластика) продается по цене 150 рублей! ...

Итог: тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen - качественная, красивая и своё назначение отрабатывает на все 100%, отличное приобретение для кухни.

~~~

Спасибо за внимание!

Подписывайтесь, буду рад новым читателям, оставляйте комментарии, ставьте лайк и читайте мои предыдущие отзывы! 😉

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Материал
  • Цена
dailydanielрекомендует
26.04.2021
Такие яблочные пюрешки на подобных терках идеальны для прикорма малышей. 🤗
26.04.2021
😂😂😂 + 1 вариант использования тёрки )))
Ух ты! Крутая! Я такую не видела в ФП Smile
26.04.2021
Ага) новинка))) Смотрите на полочках своего ФП )))
  • 03.10.2020 - 12:13
    Набор подставок под чашку, в стиле Лофт из Fix price, всего за 55 рублей! ☕ Незаменимый и очень полезный аксессуар на каждой кухне
    Все любят теплые напитки, такие как чай, какао или кофе. Но чтобы получить максимум удовольствия и не испортить каплями или поцарапать стол, стоит использовать подставку под горячую чашку. Такая подставка не только украсит ваш стол, но и сбережет его от воздействия высоких температур.
  • 30.03.2021 - 16:55
    Просто отличная доска для приготовления различных блюд!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я люблю, чтобы на кухне было много разделочных досок. Одна, например, для хлеба, другая для мяса, третья для рыбы, четвертая для овощей, и так далее. Именно по этой причине я никогда не пройду мимо очередной бюджетной разделочной доски.
  • 06.03.2020 - 10:39
    Яркие и практичные баночки матрёшки) Идеальный подарок для любимой систер на 8 марта!
    Cвоей любимой сестрёнке на 8 марта мне захотелось сделать необычный, но практичный подарок. В очередной раз магазин Fix Price меня выручил. Как раз к 8 марта сюда завезли вот такие вот чудесные жестяные баночки-матрёшки.
  • 16.10.2020 - 11:00
    Для ОГРОМНЫХ любителей пить чай! Кружка из Fix Price, которую я искала год. 149 вместо 500 рублей.
    Привет всем любителям чая, которого им всегда МАЛО Я обожаю пить чай , любого сорта, главное что бы его было много, но самая большая кружка у меня на 450 мл. Этого для меня очень мало. И вот почти год, я искала литровую кружку. Я нашла таковую на просторах интернета, но за 539 и 785 рублей.
  • 06.10.2020 - 20:43
    🧀Новинка в Fix Price - стальная терка за 27,5 рублей, которая по размеру чуть больше спичечного коробка! Думала, что будет не особо функциональной, но оказалось, что я ошибалась - прекрасно подходит для сыра, шоколада, цедры, имбиря🧀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о четырехгранной терке O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 27,5 рублей Размер: 7,5 х 2,5 х 3,5 см   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Терка выглядит, как обычная, только намного уменьшенная в размере.
  • 12.01.2016 - 17:37
    Что за чудо эта рыбка!
    Здравствуйте уважаемые читатели, спешу поделиться с вами радостью от удачной покупки! Однажды в декабре я обратила внимание на эти замечательные тарелочки в Fix-price, но отвлеклась и забыла купить.
  • 09.12.2018 - 17:33
    Сравнение кексов в силиконовой форме и керамической. Какие вкуснее?
    Здравствуйте всем! Не люблю маленькие формочки для кексов. На мой вкус, сочнее и мягче кексы получаются в больших формах. Кстати, чаще продают их крохотными! Но в Fix Price я нашла достаточно большие, какие и хотела. Размер 11,5 на 7.5. Цена 99 рублей.
  • 04.06.2020 - 09:12
    "Большая кружка для настоящей Русской Души! "
    Эти большие, выполненные с интересной задумкой, оригинальные кружки привез на дачу сын нам в подарок, каждому члену семьи по кружке. Все кружки относятся к единой серии "РУССКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", которая насчитывает 15 штук. Каждая кружка имеет свое уникальное название по нанесенному на нее рисунку.
  • 25.06.2020 - 22:06
    Классическая белая тарелка с золотой окантовкой из Fix Price. Есть возможность собрать сервиз
    Привет! При всём разнообразии посуды мне больше всего нравится классика: простые формы и чистые однотонные цвета. Если и вам это близко, то загляните в Фикс Прайс, там сейчас можно собрать прекрасную коллекцию такой посуды.
  • 18.06.2021 - 15:19
    Терка для сыра - нужная вещь или баловство?:)
    Здесь будет эволюция моего отношения к этой тёрке:)) От ненужная ерунда до.. смотрите сами:) Мне периодически хотелось такую тёрку. Видела на али, только не для сыра, а побольше. Так что, решила, что и эту тёрку можно использовать не только для сыра.
  • 13.05.2021 - 17:39
    Отличная вещь, я даже сказала бы - необходимая на кухне в помощь хозяюшке.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями на Тёрка RawMID Спиралерезка (спиралайзер) Zoodler 2 RZS-03 . Спиралерезка - для меня это было что-то новенькое, мне не известное, но, при этом, я очень заинтересовалась этой вещицей.
  • 16.06.2021 - 21:32
    Что за силиконовый зверь из Фикспрайс? Один из самых удачных ланчбосов для обедов на работе, но не без нюансов. Тест на герметичность.
    Добрый день! Не так давно в сети Fix Price появилась в продаже коллекция Compact различный кухонный инвентарь и посуда для переноски и хранения из пищевого силикона, главная фишка которой возможность сэкономить место, сложившись в несколько раз.
  • 23.06.2021 - 18:49
    Тот случай, когда имя бренда ничего не значит. Отличная бюджетная овощерезка Solray с небольшим недостатком
    Добрый день! После отзыва на овощерезку от моей любимой Надежды мне непременно захотелось такую же. Но та модель исчезла из продажи, зато кстати мне подарили аналогичную терку от проверенного бренда.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 19.06.2021 - 19:28
    Для любителей оригинальной посуды. Осенняя серия из Фикс Прайс появляется в продаже обычно ближе к середине лета. Советую заглянуть.
    Приветствую всех заглянувших!   Я обожаю красивую посуду, а ещё больше посуду оригинальной формы, чтобы было необычно, не как у всех. У меня уже есть отзыв про тарелки из Фикс Прайс диаметром 22,5 см. Отзыв тут   Сейчас хочу показать другие тарелки из этой серии диаметром 28,5.
  • 06.05.2021 - 21:44
    Это мои первые силиконовые формы и я хочу еще))
    Хорошо что я подарила свою прежнюю форму для кулича маме (потому что у меня долго не было духовки). А теперь у меня есть духовка и я решила не покупать снова классическую металлическую форму, а попробовать силиконовые. И как же здорово выпрыгивают из них куличики!
  • 29.05.2021 - 13:50
    Первый и последний раз заказала на озоне.
    Хочу рассказать свою печальную историю о том как я заказала на ОЗОНе товар и это был первый и последний раз. У сестры скоро годовщина свадьбы, фарфоровая свадьба и я нашла красивые фарфоровые тарелочки на сайте озон, с надписью, прикольные. Выбрала чтобы подошли по тексту.
  • 09.06.2021 - 20:18
    Суперудобная крышка-бабочка
    В супермаркете Лента проходила акция по продаже посуды Tefal, я принимала активное участие и на фишки удалось приобрести несколько товаров по демократичной цене. Моя коллекция посуды пополнилась на сегодняшний день ковшом с пластиковой крышкой , сковородой и съемной ручкой .