Опубликовано 2 Май, 2022 - 06:21

Всех приветствую!

Я очень часто пользуюсь различными гелями для душа. Я обожаю каждый раз покупать новый гель.

Я перепробовала уже множество различных брендов гелей для душа.

И вот недавно решила купить гель моего любимого бренда. Речь идет о геле для душа JOHNSON'S Vita-Rich преображающий с экстрактом цветка граната.

Этот бренд нравится тем, что он изготавливает продукцию также для детей (что очень важно).

💎Подробная информация о геле💎

Цена геля составляет 240 рублей. Объем геля составляет 250 мл. Вкус гранатовый. Назначается этот гель для тела. Срок годности составляет 36 месяцев. Страной производства этого геля является Италия. Не содержит парабены и силиконы. Подойдет для любого типа кожи тела.

💎От производителя 💎

Преображающий гель для душа Johnson's Vita-Rich с экстрактом цветка граната активно увлажняет кожу, помогает сделать ее сияющей и обеспечивает комфорт в течение 24 часов. Формула средства помогает придать коже здоровый вид, ощущение мягкости и обновления.
Гель имеет приятный аромат граната.
Для использования достаточно нанести немного средства на влажное тело, вспенить, а затем тщательно смыть водой.
Заявленные свойства продукта подтверждены внутренними данными компании.

Хочу отметить, что мне понравилось из описания от производителя:

• Гель с экстрактом цветка граната. Я обожаю гранат и думаю аромат этого геля мне точно понравится.
  • Активно увлажняет кожу. Я обожаю, когда гели увлажняют кожу и делают ее мягкой. А моей коже как раз не хватает увлажнения.

💎Что вообще жду от геля?💎

❗От данного геля я жду приятного аромата, который будет какое-то время держаться на теле. Я обожаю, когда аромат геля переходит на кожу тела. Мне очень нравится вкусно пахнуть.

❗Также от этого геля я жду хорошего пенообразования. Для меня очень важно, чтобы пены было много. Если пены много, то соответственно расход будет экономичным.

❗А еще жду, чтобы гель не раздражал мою кожу. Моя кожа довольно чувствительная и всегда реагирует на любое средство и может появиться большое количество раздражений.

❗Также для меня важно, чтобы гель ни в коем случае не стягивал мою кожу.

💎О составе💎

Aqua Sodium Laureth Sulfate Cocamidopropyl Betaine Glycerin Sodium Chloride Punica Granatum Flower Extract Vitis Vinifera Seed Oil Glycol Distearate Butylene Glycol Laureth-4 L Polyquaternium-7 Hydroxypropyl Methylcellulose Lactic Acid Citric Acid Sodium Hydroxide Sodium Benzoate Parfum CI 15985 CI 17200 CI 47005

Я редко обращаю внимание на состав средств для тела, поэтому для меня состав не особо важен. И этот состав я считаю вполне себе приемлемым.

💎Внешний вид/оформление 💎

Гель для душа находится в пластиковой упаковке нежно-розового цвета. Также эта упаковка представлена наклейками с информацией. Например, на лицевой части находится информация о названии этого геля, также здесь находится информация об аромате геля и изображены рисунки.

Гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich преображающий с экстрактом цветка граната

Другая часть упаковки представлена также наклейкой. На этой наклейке находится информация об описании этого геля, также здесь находится информация о применении данного геля и, конечно же, указана информация о составе, сроке годности.

Гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich преображающий с экстрактом цветка граната

Верхняя часть представлена белой крышкой.

Гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich преображающий с экстрактом цветка граната

Крышка открывается поднятием ее. После этого можно заметить сам дозатор.

💎Органолептика 💎

Цвет нежно-розовый. Цвет немного переливается на свету.

Запах же у геля просто невероятный. Данный запах мне напомнил переспелый и очень сочный гранат. Сам запах немного резкий, но это не критично, такой запах мне прям по душе. Также этот запах можно назвать сладким, сочным. В общем запахом я более чем довольна.

Консистенция достаточно густая.

💎Использование💎

От производителя:

Нанести на влажное тело, вспенить, смыть.

Использую данный гель я один раз в день, иногда бывает, что использую два раза в день. Наношу каплю геля на влажное тело. Вспениваю, а затем смываю.

💎Впечатления от использования💎

Данный гель у меня вызвал неоднозначное впечатление.

Пенится сам гель очень неплохо. Я бы даже сказала, что пенообразование у этого геля для душа отличное. От одной капли образуется огромное количество пены. Буквально одной капли мне хватает на все тело. Так что к пенообразованию никаких претензий нет, я очень им довольна.

Расход тоже хороший. Но расход хороший благодаря хорошему пенообразованию. На мой взгляд такого флакона (с его хорошим пенообразованием) хватит примерно на месяца два точно.

Аромат тоже хороший, но на коже совсем не остается. Во время использования аромат был настолько сильный, что потом ванная комната полностью пропахала ароматом этого геля.

Ну а теперь о печальном.

Данный гель совсем не подошел моей коже. После использования данного геля на моем теле стали появляться огромные красные пятна, а также стали появляться воспаления. У меня никогда в жизни не было никаких воспалений на теле, а после этого геля я почти полностью ими покрылась. Но помимо воспалений у меня появилась ужасная сухость тела, стали появляться шелушения. С меня (в буквальном смысле) слезала кожа. Также плюс ко всему у меня был ужасный зуд, мне не помогал ни единый увлажняющий крем. Моя кожа стала полностью красная и стянутая!

Так что никакого увлажнения, отсутствие стянутости я не получила к сожалению!

Достоинства

• Аромат
  • Пенообразование
  • Расход возможно

Недостатки

• Сушит кожу
  • Не увлажняет кожу
  • Вызывает зуд
  • Вызывает раздражения
  • Вызывает зуд

💎Итог💎

Гель для душа JOHNSON'S Vita-Rich преображающий с экстрактом цветка граната мне совсем не понравился. Из-за этого геля моя кожа стала очень стянутой, также на ней появилось большое количество высыпаний, раздражений и плюс ко всему моя кожа тела стала ужасно чесаться!

Достоинства
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Вызывает раздражения
  • Сушит кожу
n_nekeне рекомендует