Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 14:40

Заказала недавно себе такой чешский крем, причем заказывала абсолютно наобум, отзывов нигде не было, вот и подобрала кремик, чтобы соответствовал моему типу кожи (комбинированный) и моим запросам. Производители обещают довольно много: крем и омолаживает, обладает лифтинг эффектом и матирует, и увлажняет одновременно, ну просто чудо какое-то. Поначалу во мне говорил критик, как то мало верилось, чтоб крем выполнял все заявленное, надеялась хотя бы на матирование и увлажнение.

Внешний вид:

Удобная туба 50 мл, материал из которого сделана упаковка очень интересный, шероховатый, в руках не скользит, "матт эффект" так сазать.

Состав:

Мои впечатления:

Была удивлена консистенции крема, обычно у матирующих кремов консистенция флюида - довольно легкая, здесь напротив крем довольно густой и плотный, но несмотря на это впитывается менее, чем за 1 минуту.

После того как кремик впитался начинают происходить чудеса, кожа преображается на глазах, сразу меняется оттенок - цвет становится равномерным, т.к. у меня сосуды находятся очень близко, это особенно заметно. Поры действительно уменьшаются, кожа на ощупь становится бархатистой. Матирующий эффект длится часа 3, для меня это значительный результат.

В целом кремик произвел на меня отличное впечатление я бы и дальше заказывала в любимом интернет-магазине [ссылка], но к соparfumeria.uaкция фирмы Дермакол полностью исчезла из их ассортимента, а на Мэйкапе, он ровно в 2 раза дороже.

Natanovnaрекомендует
11.11.2013
Да, такой плотненький для матирующего крема, интересно!
11.11.2013
Моей комбинированной коже он бы тоже подошел.
11.11.2013
Моей комбинированной коже он бы тоже подошел.
11.11.2013
Чешской косметике доверяю,хотя мало что было и давно

по вашему описанию, у меня схожие проблемки
очень хочу себе такой Shy
Возьму на заметку Smile
11.11.2013
Не знакома еще с этой маркой!
30.11.2013
Хороший вариант, для тех кто ищет матирование Smile
Разве,что увлажняет. Мне не понравился совершенно. У меня ни лифтинга, ни матирования. К полудню кожа блестит, как блинчик ) И, что cамое для меня ужасное, тон ложится на него кусочками, на скулах пятна, неоднородность. При чем, как и дермаколовский тональник, так и др. Так, что, увы, на вкус и цвет.
12.02.2014
ЧертенокИзРаяНу ничего себе у Вас реакция на него, думаю, что дело скорей не во вкусе и цвете, а в типе кожи лици, у вас она не жирная?
  • 09.09.2014
    Крем прекрасно матирует. Причем у меня проблемная кожа, чувствительная к различным кремам, чуть что не так и покрывается прыщами. От этого все отлично. Быстро впитывается, без каких либо неприятных ощущений. после нанесения Хоть и поставила пятерку, но есть один недостаток.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 01.03.2011 - 17:41
    Идеал для меня
    Замечательный крем!!! Кожа у меня чувствительная и жирная с небольшими проблемами (прыщи, черные точки) и с большими проблемами после косметики с салициловой кислотой (болезненные огромные прыщи). Благодаря этому крему я привела свою кожу к нормальному состоянию.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.