Опубликовано 15 Май, 2019 - 13:40

Доброго времени суток дорогие читатели! Я люблю делать красивый и необычный дизайн ногтей, просто однотон мне уже надоел. Сейчас существует столько всяких гелей, втирок, фольги и лаков для дизайна ногтей, что просто глаза разбегаются. Алмазный гель для ногтей я пробую первый раз, мне безумно понравился эффект, от бвсных лаков с блёстками отличается заметно. Теперь я хочу взять оставшиеся оттенки этого геля. Сейчас я расскажу поподробнее чем мне так сильно понравился этот гель.

Объем: 4грамма (для ногтей вполне нормальный объем)

Цена: 350 рублей

Всего оттенков в палитре: 6 штук на любой вкус цвет

Время сушки: УФ лампа: 1-2 минуты, Лёд лампа: 30-60 секунд. (мне хватает минуты в УФ лампе)

Где купить: Клик

У меня тон 01 Искристо розовое шампанское

Описание от производителя:

Glammy№1 Это цвет искристого розового шампанского, который придаст романтичности любому образу, будет удачно сочетаться с различными розовыми и сиреневыми эмалевыми оттенками. Уникальный цвет прекрасно сложится в дизайне росписи геометрии или цветочном варианте.

Представляем новую линейку гелей для нейл-арта с высоким содержанием глиттера. Гель превосходно ложится даже в 1 слой. Он не течет, позволяя работать в технике совмещения дизайнов. Гелевая основа превосходно насыщенна, придавая уникальность каждому из 6 оттенков коллекции. Глэмми это роскошный блеск мельчайшего глиттера, который придает ему объемность.

Маленькая чёрная баночка, все надписи белые, есть красивые блестящие вставки розового цвета, под стать тону.

Номер тона написан сверху и сбоку.

Информация для потребителей находится сбоку, все написано очень маленьким шриыфом, но прочитать возможно,жа и плюс можно зайти на сайт и почитать там.

Дата изготовления на дне баночки.

Крышка откручивается без заеданий, очень легко, липкость геля не мешает открытию. На баночке есть защита первого вскрытия, меня это радует.

Консистенция: сам гель прозрачный, но прозрачность видно плохо из-за огромного количества блесток. Это такая красота, блёстки маленького размера, есть розовые и небольшое количество серебристых. Сам гель липучий, если попадёт на руки отмыть будет сложно.

Аромат слабый, пахнет как гель-лаки но в разы слабее, поэтому дискомфорта запах не доставляет.

Примение:

• Наносить надо кисточкой, её в комплекте нет, обязательно купите.
  • Так как гель липучий, будьте осторожны, если прилипает на руки, то будет очень сложно отмыть. У меня как-то раз попало немного геля на готовый однотонный ноготь, я стёрла жидкостью для снятия лака, липкость ушла, но часть блёсток прилипла намертво.
  • 2 слоев мне хватает для плотного покрытия.
  • Нанесение вообще простое, намного проще чем гель лаки.
  • Но если будете рисовать полоску или другой рисунок и сделаете это криво, то подтереть и выровнять вы уже не сможете.
  • Отлично сочетается с лаками и базами, я пробовала на разные, даже на базу с aliexpress лёг хорошо.

Мне нравится делать лишь пару ногтей с блёстками а остальное оставлять однотонным. Вот например я попробовала совместить этот алмазный гель и розовый лак, вышло вполне не плохо. Правда полоса кривая, я тогда ещё не понсла, что гель потом не стереть если нарисовала коиво?

Так же тон отлично сочетается с чёрными и серым тонами.

Можно поиграться с нанесением, тут я сделала небольшую растяжку геля, вышло очень красиво.

Стойкость: отличная гель не скалывается, не тускнеет.

Гель для ногтей In'Garden Алмазный Glammy я рекомендую к покупке и ставлю ему все 5 звёзд.

Достоинства
  • ! Красиво
  • ! стойкость
  • Придает шикарный блеск ногтям
  • Простота применеия
Alena_meowрекомендует
15.05.2019
Бомбический цвет. Но липкость какая-то жесткая, обычно частички втирок так прилипают ко всему.
15.05.2019
Он как смола, вот она так же липнет
Красивый маникюр!
Какая красота ???
Как офигенно!
Очень крутой цвет.
15.05.2019
Да мне тоже он нравится) ещё серебристый планирую взять
16.05.2019
ДА такое красиво смотрится, если его не много
16.05.2019
Очень красиво смотрится ??
цвет мне очень нравится
16.05.2019
Как это красиво выглядит!
Хочу уже ноготочки!
17.05.2019
Какой классный Love тоже люблю такие оттенки и блестки в маникюре.
20.05.2019
Очень красивый оттенок! Love