Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 19:44

Сделала свой выбор и не жалею)Моя кожа на лице комбинированная,есть участки сухие,на которых появляются шелушение,есть участки более жирные.Поэтому я обрадовалась что в орифлейм появился вот такой крем,который определяет потребности нашей кожи.То есть он адаптируется к нашей коже и начинает работать.Когда я открыла баночку,ощутила такой нежный аромат,такой фруктовый,напоминает персик,невозможно оторваться.Пользовалась три месяца по утрам,он быстро впитывается,не оставляет никакого жирного блеска(частенько женщины недовольны этим моментом)Кожа становится нежной,бархатной.Результаты я ощутила в первую неделю.Тон кожи разгладился,стал более ровным.Это заметила не только я,но и моя подруга,которая зашла в гости и увидела изменение,что называется на лицо.В следующий раз обязательно куплю ночной адаптивный крем.Заметила такую особенность у себя,если аромат крема приятный,то хочется просто открыть баночку и нюхать его.,,как любимая туалетная водичка)Крем отличается ещё своей экономичностью.Всем девушкам советую очень!!!!
Покупательрекомендует
07.04.2010
Картинку,пожалуйста, добавьте!!! И еще, этот крем для какого типа кожи?
Я например поняла, что для жирной и комбинированной, но судя по запаху - даже не знаю, т.к. у меня есть для жирной и комбинированной кожи "Оптимальный баланс" и он не пахнет персиком. Пожалуйста, уточните. Спасибо.
  • 06.04.2010
    разглаживает первые морщины на 85повышает эластичность кожи на 86выравнивает тон кожи и придает сияние на 86 разглаживает поверхность кожи на 86 Дневной крем с революционной технологией Dermo-Adapt определяет потребности кожи и действует там ,где это необходимо: повышает упругость кожи, придает…
  • 20.02.2014 - 12:45
    Нежный йогурт для лица.
    У меня комбинированный тип кожи, зимой ближе к нормальному. Этот крем у меня долго стоял запечатанным, и я не решалась его открыть. Потому что в отзывах здесь читала, будто крем жирноват, и долго не впитывается.   Но в начале этой зимы всё же открыла.
  • Шокирующие фото матирующего крема
    Купила данное средство у назойливого консультанта Oriflame. Полистала каталог, ничего интересного не нашла и решила попробовать матирующий крем, никогда раньше не пользовалась таким.
  • 24.06.2012 - 14:23
    Очень странный крем!
    Купила этот крем, поддавшись предновогодней лихорадке со скидками. Использовала всю баночку, но так и не поняла, что за принцип заложен в этом креме.Во-первый, консистенция крема очень странная, он какой-то твердый! Как топленое сало, которое стояло в холодильнике.
  • 01.01.2013 - 02:15
    хорош
    Крем заявлен как дневной и ночной. Использовала одновременно с тоником и умывалкой этой же серии. Баночка 50 мл. При нанесении крем кажется немного тяжеловат, но это без привычки, так кажется после легких кремов.
  • 12.02.2016 - 09:59
    Усовершенствуем свою кожу, с помощью дневного крема для лица.
    Не думала сначала, что буду писать свой отзыв о таком креме для лица, но выбора не оставалось, как начала писать о сыворотке, уже не могла остановиться. Есть еще и ночной крем для лица, но про него, отзыв, я напишу как то позже. так как эти кремы, очень отличаются между собой.
  • 14.05.2019 - 21:49
    Это один из самых удачных бюджетных кремов, которые я использовала.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Спасибо тебе, что заглянул на мою страничку! Сегодня хочу с тобой поделиться своей замечательной покупкой витаминного крема для лица ESSENTIALS «Папайя» от Oriflame. Крем продается в стандартной пластиковой баночке, объемом 75мл.
  • 28.08.2018 - 09:20
    Браво Орифлейм! Жаль, что объем такой маленький.
    Приветствую заглянувших!   К фирме Орифлейм я отношусь скажем так на троечку. Если бы не консультант, которая регулярно приносит каталоги, я бы вообще не парилась над приобретением данной косметики. А все потому, что Орифлейм, лично для меня, это, как кот в мешке.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 16.06.2020 - 22:15
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.