Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 13:45

месяц или более
    105 рублей

Здравствуйте, Друзья!

Только что закончился у меня этот крем. Купила его в каталоге Орифлейм как самый дешевый товар, что нашла. Просто неудобно было отдавать каталог без заказа. И совершенно неожиданно он стал у меня любимым. И только что закончился. Буду караулить его в новом каталоге.

Крем для лица Oriflame Витаминный "Папайя"

Аромат нежный, не сладкий, лёгкий, фруктовый. Как пахнет плод папайя я не знаю, мне похоже на ароматы дыни. Баночка защищена плёнкой. Он густой, но наносится и впитывается легко, без остатка и жирности. Сразу после нанесения и пользуюсь декоративной косметикой и не испытываю неудобств.

Крем для лица Oriflame Витаминный "Папайя"

Какого-то особенного омолаживающего или действия по типу wow-эффект отметить не могу. Коже приятная, смягченная, естественная. Негативной реакции не вызывает. Про жирности попадает в золотую середину, не исчезает и не создаёт жирного или липкого слоя. Я с радостью куплю такой ещё.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
shade-natalyрекомендует
13.09.2020
Он даже выглядит вкусно.
14.09.2020
Правда? Очень интересное замечание.)
  • 18.09.2011 - 17:21
    Давно снят с производства
    Этого крема давно не видно в каталоге, что вполне естественно, так как его сняли с производства. Я подписалась в oriflame в 2005 г., так это еще тех времен продукт, долго продержался, но сейчас его заменили на новый, надо полагать, очень похожий.
  • 28.05.2013 - 11:36
    Только для любителей аромата этой серии + фото и состав
    Заказала этот крем только потому, что мне нравится запах этой серии. Надо признать, что в креме для лица запах слабо выражен, вот крем для тела ух!как пахнет, а тут отдушки гораздо меньше. Но если вам этот запах не подходит, крем лучше и не пробовать, пользоваться будет проблематично.
  • Мust have для любой девушки. Как забыть о шелушение и сухости кожи на всегда.
    Здравствуйте девушки. В сегодняшнем отзыве пойдет речь о креме всем известной марки Oriflame . Крем для меня стал замечательной находкой которая спасла мою кожу от шелушения.
  • 08.08.2011 - 17:04
    И это крем? Ужас какой то...
    Если бы была оценка 0 или даже минус с удовольствием бы поставила! Прочитала здесь несколько положительных отзывов и удивилась - мне крем абсолютно не подошёл и не понравился. Хотя кожа у меня как раз смешанная, склонная к жирности, как и заявлено на креме.
  • 03.06.2012 - 11:36
    А мне очень понравился! (фото)
    В качестве презента мне достался набор этой серии, состоящий из крема для лица, ощищающего средства 3 в 1 и геля для век . Косметику Орифлейм я не знаю, поэтому решила попробовать всю серию, тем более, что предпочитаю пользоваться ухаживающей косметикой комплексно.И крем мне очень понравился.
  • 22.04.2018 - 02:24
    Хороший крем с натуральным составом
    Добрый день! Пару дней назад закончился у меня Дневной крем для лица Oriflame Ecobeauty и по горячим следам решила написать о нем отзыв. Как вступление хочу сказать, что недавно наткнулась на несколько интересный статтей о составах косметики, и после этого маниакально начала изучать составы…
  • 04.04.2020 - 12:35
    Крем не обещает невозможного, но выполняет главные функции крема - хорошо питать и увлажнять кожу.
    Здравствуйте   В этом отзыве хочу рассказать вам об Увлажняющем креме для лица из обновлённой линейки Oriflame Essentials. Место покупки: каталог Орифлейм; Артикул: 42027; Стоимость: даже чёрная цена каталога невелика - 260 рублей, красная цена - 159.
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 26.07.2020 - 10:18
    Мне кажется, скоро я скуплю все кремы этой марки. Caviale с витамином Е за 60 рублей из любимого Fix Price. Как работает на жирной коже 30 +.
    Всем привет. Бывают ли у вас спонтанные очень удачные покупки-находки? Когда-то такой находкой стал для меня крем Caviale с коллагеном. Мне так понравился крем, что я решила непременно попробовать другие крема этого производителя в очередной раз мне глянулся крем Кавиале с витамином Е, мне…
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...