Последнее время кожа рук стала особенно сухой, поэтому долгое время находилась в поисках питательного, но при этом не жирного крема для рук с приятным ароматом. Делюсь своими впечатлениями после месяца использования крема-маски для рук с очень приятным ароматом и хорошей эффективностью.
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition стоимостью 128 рублей за 30 мл
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Крем-маска для рук сохранит красоту и молодость кожи и придаст ей нежный аромат. Питательный крем эффективно восстанавливает и увлажняет кожу рук, а его восхитительный шоколадно-цитрусовый аромат, как у традиционного французского лакомства Oranges confites au chocolat, поднимает настроение. Комплекс растительных масел ши, макадамии и семян подсолнечника, гиалуроновая кислота и пантенол восстанавливают, увлажняют и питают кожу рук, делая ее бархатистой и защищая от сухости и шелушений. Сверхлегкий нежный крем мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости, отлично смягчает и увлажняет кутикулу. Мягкую миниатюрную упаковку удобно носить с собой, а красивый модный дизайн будет радовать вас каждый раз, когда вы будете пользоваться этим кремом. Производитель
Россия
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Срок использования
1 месяц
Где купить
Продается во многих косметических магазинах. Я покупала в ИМ Рив Гош.
Мои ожидания
борьба с сухостью кожи
приятный, нехимический аромат
крем должен быстро впитываться
не люблю липкость после использования средств
Упаковка и дизайн
Миниатюрный, на первый взгляд, тюбик в ярком дизайне с небольшой крышечкой. Тюбик устойчивый, что удобно. Миниатюрный размер позволяет без проблем носить с собой в сумочке, что мне нравится, так как на работе часто кожа рук особенно страдает от мела, воды и других факторов.
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Был контроль вскрытия в виде фольги:
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Ограничитель представляет собой очень маленькую дырочку, что удобно, так как расход средства экономичный. Выдавливает крем хорошо, без особых усилий. Тюбик не пачкается, за чуть более чем месяц постоянного применения и путешествия в сумочке не появилось загрязнений или царапин.
Вся основная информация представлена на этикетке.
Текстура и применение
Текстура густая, но не маслянистая. Нет липкости или чрезмерной жирности. Распределяется средство хорошо, расход очень экономичный. Большой плюс для меня заключается в том, что впитывается крем-маска весьма быстро, поэтому им легко пользоваться не только в домашних условиях, но и, например, на работе.
Аромат заслуживает особого восхищения - легкий, в меру сладкий аромат шоколада с цукатами поднимает настроение и остается легкой дымкой после нанесения около 30-40 минут, не конфликтует с парфюмом.
Крем-маска для рук Vivienne Sabo Intensive Nutrition
Производитель предлагает два варианта нанесения:
1) небольшое количество средства нанести как крем для рук (использую так чаще всего)
2) толстым слоем нанести как маску, а потом остатки смыть или промокнуть сухой салфеткой (пробовала дважды, эффект хороший, но расход получается большим)
Крем хорошо питает и смягчает кожу рук, не оставляет липкости, эффект длится несколько часов, при постоянном использовании уже спустя 1,5 недели стала реже использовать средство (поначалу на работе применяла часто, в день выходило 3-4 раза, так как кожа быстро подсыхала).
Также средство иногда использую для борьбы с сухостью на локтях и коленках. Вот на эти участки тела наношу в качестве маски. Отлично помогает размягчить и увлажнить кожу!
Достоинства и недостатки
Достоинства:
прекрасно питает и увлажняет кожу
быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности
экономичный расход
многофункциональное средство
прекрасный аромат десерта
удобная упаковка с ярким дизайном
приятная цена
Недостатки: крышечка очень миниатюрная, не всегда бывает удобно закрутить, особенно с длинными ногтями
Кому подойдет
подойдет для любого типа кожи, даже для очень сухой
универсальное средство для рук и тела против сухости
очень приятный десертный, но при этом ненавязчивый аромат понравится всем