Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 18:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Честно говоря, впервые пишу отзыв, когда косметические продукт полностью израсходован. И в данном случае, мне кажется, это огромный плюс, так как крем- не помада, которую пару раз попробовал и все понятно.

Длительное тестирование перед написанием отзыва полезно хотя бы потому, что можно точно сказать, вызвало ли средство какие то раздражения или аллергические реакции или нет.

Итак, так как у меня есть канал на YouTube мне часто присылают косметику на тестирование, я всегда заранее предупреждаю о том, что я не делаю рекламу, исключительно честные обзоры. То есть рассказываю обо всех аспектах продукта.

Вся линейка косметики Hayejin мне была прислана на такое вот тестирование для канала,

видео обзор давно снят, но мне хочется рассказать сегодня об одном из средст, которое мне показалось наиболее универсальным,- это Увлажняющий крем для лица с маслом рисовых отрубей Rice Fila Moisturizing Cream

•Объём тубы -50мл

Для чего и для кого предназначено сия чудо ?

Как говорит производитель, крем подходит для всех типов кожи. И честно говоря, я вполне в это верю, так как текстура крема довольно легкая, при этом крем обладает отличными увлажняющими качествами. Не перегружает кожу «толстым слоем» и совершенно не липкий!

Другими словами, комфортен и для жирной кожи, и в то же время для сухой- увлажнения крема достаточно, что бы не наносить его повторно.

На все лицо -достаточно одного нажатия на дозатор! Крем распределяется легко

•Не имеет липкого слоя ( что для меня лично огромный плюс, очень не люблю ощущение липкости)

•Крем быстро впитывается

•Можно использовать как базу под макияж, так как на него идеально ложится даже матирующий тональный крем.

•Имеет лёгкий , не навязчивый аромат. Не надоедает даже при каждодневном использовании.

Итак, что обещает производитель :

Глубоко увлажняет

Удерживает влагу на 50 часов

Насыщает кожу полезными микро элементами

Возвращает энергию тусклой коже

Освежает

Восстанавливает кожный барьер

Оказывает антиоксидантный эффект

Состав переписывать не буду- список действительно внушительный .. поэтому просто прикреплю фото

Упаковка

Упаковка удобная и довольно лаконичная.

Картонная коробка, в который находится тюбик крема.

И вот про сам тюбик хочу рассказать чуть чуть подробнее!

Он очень удобный!

• Отличный дозатор, благодаря которому, можно выдавить столько крема, сколько необходимо, от микро капельки, до полной дозы- которой хватит на все лицо. Плавный механизм, который не дает крему «плеваться»

Расход

Расход средний. Я бы не назвала его каким то слишком экономичным, но и быстрее чем ожидаешь , крем тоже не заканчивается.

Реакции кожи

Так как крем я использовала полностью, могу с уверенностью сказать, что на моем лице никакого раздражения, покраснений и аллергических реакций этот крем не вызвал.

Ровно так же, как и неприятностей в виде закупоренных пор и прыщей.

•••

Подводя итог

Шикарный увлажняющий крем на каждый день. Приятно пользоваться, и главное никаких аллергических реакций и много полезностей в составе.

Цена ок 1400₽

Купить можно Тут

Или на корейском сайте с доставкой в Россию Тут

Мой видео обзор с нанесением можно посмотреть тут

Читайте так же и другие мои отзывы в профиле, а если заинтересует ещё какой то продукт этого корейского бренда- пишите. Большую часть я уже использовала , поэтому отзыв будет максимально полным.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Удобная упаковка
Natalia Volchkovaрекомендует
09.02.2021
Пользуюсь кремом с лотосом от этого бренда (blessing of sprout). Очень нравится. Когда закончится, думаю этот попробую. Дозатор выглядит действительно очень удобным
20.04.2021
👍🏻👍🏻👍🏻
04.04.2021
Тоже купила на вайлдбериз их крем и тоник на пробу и осталась очень довольна
20.04.2021
👍🏻🌺
20.10.2021
Алкоголь на третьем месте? Ничего?
  • 15.02.2022 - 20:20
    Роскошное средство с богатым составом. Бережное и глубокое очищение, после которого кожа приобретает мягкое сияние и здоровый румянец. Корейцы знают толк в уходе.
    Популярность корейской косметики в России растет с каждым годом. Такой бум объясняется высоким качеством при доступной цене, хорошими составами средств и особой философией многоступенчатого ухода за кожей.
  • 21.05.2013 - 14:22
    Отличный солнцезащитный, увлажняющий и матирующий крем!
    Представляю Вашему вниманию увлажняющий, матирующий и солнцезащитный крем для лица, который подходит для всех типов кожи! Открыла для себя его прошлым летом и осталась очень довольна! Для лета лучшего аналога не найти!
  • 27.12.2015 - 17:20
    Очередное разочарование от бренда + фото
    Попробовала три крема для лица от бренда и понравился только один и то, не не 5 баллов. Этот крем рассчитан на 7 дней, но каждый блистер можно растянуть на 2 применения. Данный крем имеет не очень приятный запах, как впрочем, и два других.
  • 07.05.2017 - 19:50
    ONmacabim. Роскошный и дорогой крем после сильнейших пилингов. Увлажняющий крем с пептидами
    Увлажняющий крем Carnosilan в форме пробника дала мне моя косметолог перед процедурой пилинга «Морская игла». В первые дни после пилинга я пользовалась своими обычными средствами для увлажнения кожи от Janssen. Когда на третий день стала скатываться и шелушиться кожа, попробовала крем.
  • Действительно ли так хорош?)
    Всем привет)) Наступили холода, а с ними и потребность в наиболее удачном варианте питательного крема для комби кожи. Моя кожа комбинированного типа, т.е любит жирниться в зоне лба и щек, но вот в период холодов сохнут скулы и носогубная область.
  • 02.08.2021 - 10:18
    Только на лето, в холод высушит кожу!
    Данный крем был куплен в сети Летуаль. По описанию крем заявлен как увлажняющий с антивозрастным эффектом. После использования других корейских кремов возлагала на него большие надежды. Тюбик удобный с дозатором, 45 мл. Крем имеет лёгкий аромат винограда.
  • 02.01.2016 - 18:47
    Мое впечатление на жирной проблемной коже: увлажняющий крем с органической серой, витаминами Е и А At Last Naturals, MSM Cream Moisturizer +анализ ингредиентов
    Привет всем! Расскажу сегодня еще и о необычном увлажняющем креме, которым уже давненько пользуюсь. Несмотря на то, что у меня жирная кожа, она часто шелушится и мне ну очень сложно подобрать крем, который бы увлажнял, но не жирнил кожу еще больше, до сих пор мне не удавалось найти такой.
  • 10.11.2018 - 15:57
    ???Легкий и О-О-ОЧЕНЬ вкусно пахнущий лосьон ???
    Всем привет! В очередной раз пишу отзыв о продукте малоизвестного Британского бренда, поэтому сначала немного ознакомлю вас с основной информацией о нём. Sanctuary Spa - английский бренд, созданный в 1977 году спа-салоном в Ковент-Гарден (Лондон) и выпускающий продукты по уходу за телом и лицом.
  • 21.09.2020 - 09:45
    Крем могу рекомендовать, действительно работает.
    Всем привет! Недавно открыла для себя новый крем - Guerisson Крем для лица Red Ginseng Cream, с красным женьшенем, заказала на WB. Данный крем продается в красивом небольшом флакончике красного цвета. Упаковка конечно выглядит очень презентабельно, прям люкс.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 11.06.2022 - 21:36
    Не для реально проблемной кожи, и вот почему
    Всем привет. Поиски отечественных аналогов моих любимых вещей продолжаются, иногда, должна признать, они успешны, иногда, как в этот раз, не очень. С Aravia познакомилась относительно недавно, заменила ей импортное гидрофильное масло и пенку для умывания, очень довольна.
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.