Опубликовано 3 Январь, 2023 - 12:02

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Вопрос выбора подарков перед новым годом стоит перед каждым человеком, иногда подарки подобрать легко, а иногда - сложно. В детский сад решили не покупать сладкие наборы, а сделать сладкий стол, а в качестве основного подарка купить что-то для творчества. Я начала поиски и в итоге пришла к нему:

Новогодний набор 2023 «Буква-Ленд», 12 книг в подарочной коробке + 2 подарка

Вес с упаковкой: 700 г.

Стоимость: стоимость варьируется сильно, обычно от 370 до 650 рублей, мы покупали заранее и удалось купить по 373 рубля, ближе к новому году они стали дороже.

Где купить: Ozon, Wildberries, Сима-Ленд.

Подробнее о самом наборе:

Набор идёт в яркой коробке из плотного картона, имеется ручка для переноски. Обратите внимание, что коробки могут прийти с вмятинами. Размер коробки небольшой, но нам в саду срочно пришлось придумывать мешки побольше, чтобы все коробки поместились.

31×5×22,5

С обратной стороны имеется информация о наполнении, на маркетплейсах довольно подробно и ярко представлены данные о наборе.

Сразу было понятно, что там много всего интересного и деткам разных возрастов точно понравится.

К слову сказать, после нового года многие родители написали, что набор потрясающий, что даже старшие братья и сестры были увлечены заданиями данного набора.

Хоть я и довольно внимательно просмотрела все что было написано о подарке, я все равно как в первый раз листала страницы и мне нравилось все.

На коробке снизу идёт описание, там числится 2023 год, но это мелкими буквами и цифрами, поэтому если Вам понравится набор, то берите сразу, из комментариев я поняла, что такой набор выпускают постоянно, добавляя что-то новое, но это буквально несколько журналов, не более.

Книга с цветными гравюрами

В комплекте идёт вот такая вот палочка для гравюр, и ещё три фломастера с ластиками для ещё одного журнала.

В подарок идут: письмо Деду Морозу, его я оставила на следующий год.

И ещё адвент-календарь, так же на следующий год.

По сути, их можно просто достать раньше и использовать.

Самый первый журнал, который заинтересовал сына, был нацелен на поиск предметов с лупой, он так впечатлился, что продолжает ходить по квартире с лупой и искать спрятанные игрушки.

Вот так выглядит журнал без лупы, а так с ней.

Самый странный журнал идёт с чудиками, где идут персонажи, а мы с помощью наклеек добавляем им глаза, рты, и так далее.

Дети такое любят, ведь можно сделать и просто добрых и милых зверят, подбирая им правильной формы наклейки.

Есть журнал с играми и заданиями для всей семьи.

А там уже зависит от возраста Вашего ребенка, если он ещё маленький, то участие понадобится не только в этом журнале.

Есть журнал для помощи и спасения нового года.

Очаровательные поделки, которые можно делать в том числе в детский сад.Для детей постарше задания на логику.Огромная ходилка, мне бы такую в детстве.

А с обратное стороны задания.

Не коробок, а сокровищница с очень классными журналами, чем больше мы смотрели и выполняли, тем больше этот набор нам нравился.

Очень длинная раскраска.А ещё плакат, на который клеятся светящиеся наклейки.Общие впечатления и итоговая оценка:

Можно очень долго писать и рассказывать о данном наборе, но лучше одни раз увидеть.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
03.01.2023
Сколько всего интересного!😍 Я бы в детстве была безмерно рада такому подарку)