Опубликовано 2 Март, 2020 - 14:14

Вот такой шикарный органайзер я получила с сайта Алиэкспресс.

По-моему, он просто супер!

Стоит, конечно, не так чтобы дешево - 1000 рублей, но поверьте, он полностью оправдывает свою стоимость. Сумочка-органайзер невероятно удобна для хранения приспособлений для гель-лака, в том числе, и лампы.

Качество - просто отличное! Никаких посторонних запахов, торчащих ниток, поломанных молний и так далее. Есть удобная широкая ручка, при необходимости органайзер легко переносить.

Ткань приятная, плотная, влагонепроницаемая.

Таких органайзеров на сайте представлено очень много, не знаю, как качество у них, но вот этот точно просто обалдеть! Ссылочку прилагаю тут и вверху.

Рисунок, как видите, я выбрала немаркий. Он не такой прям яркий, но очень красивый. Губы не неонового розового и салатового, а вполне себе спокойных оттенков.

Заказывала в период новогодних праздников и в самом начале этой эпидемии. Но, как видите, получила его очень быстро. Да, пролежал пару дней у продавца неотправленный, но потом прилетел ко мне со скоростью света.

Отзывов начиталась много. Не знала, поместится ли в него моя лампа, но, к счастью, поместилась.

Молния двусторонняя, удобно открывать и закрывать органайзер.

ГАБАРИТЫ

25*21*10 cm

В него помещается почти все, что необходимо для маникюра.

Мои лаки:

и много чего другого.

Лампа помещается в самый большой отсек, который я сформировала самостоятельно с помощью специальных перегородок. Это очень удобно, можно использовать косметичку, как удобно именно вам.

Вот так легко перегородки перемещаются или вовсе удаляются.

Вот только высокие флаконы с дисперсией и средством для снятия лака туда не встают по высоте. Их придется хранить отдельно. Если брать такую косметичку в дорогу, то лучше из высоких флаконов перелить средства в маленькие.

Есть место даже для инструментов. Все инструменты накрываются и закрепляются козырьком на липучки, чтобы не выпадали. За молнией есть отделение для наклеек или пластинок для стемпинга. Туда же можно поместить ручки-масло для кутикулы. Они не очень толстые и подходят для такого размещения.

В общем, все очень удобно и тщательно продумано.

Я очень довольна своим приобретением, именно такую косметичку для своих инструментов для гель-лака я хотела.

В сумочке все хранится безопасно, инструменты в одном месте, не разбросаны везде. Лаки собраны, удачный размер органайзера позволяет легко брать его с собой в дорогу.

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Удобно
lesyakratрекомендует