Опубликовано 18 Январь, 2020 - 01:27

Всем привет! Хочу оставить свое мнение о коврике придверном от бренда " МУЛЬТИДОМ". Расскажу о минусах и плюсах данного товара.

⭐ Общие сведения ⭐:

Полное название: КОВРИК ПРИДВЕРНЫЙ "ЛИСТОПАД"

Бренд: Мультидом

Размер: 60 х 40

Где купить:Прямая ссылка на товар

Цена: 177 рублей

Изготовитель: Россия.

Артикул: МК72-37

Коврик из ПВХ помогает очищать подошвы от уличной пыли и влаги и поддерживать чистоту в помещении. Подойдет для квартир, офисных помещений, небольших магазинчиков и салонов красоты. Изготовлен из поливинилхлорида, длина ворсинок 7 мм. Материал прочный, рассчитан на длительное использование, выдерживает температуру от —30 до +60 градусов. Не рекомендуется сильно скручивать и сворачивать коврик. Универсальный дизайн изделия подойдет для любого интерьера. По мере загрязнения промывайте изделие под струей воды с моющими средствами.

Размер 60х38 см.

Внешний вид ⭐:

Сзади на ковре есть небольшая белая наклейка с подробной информацией о товаре, изготовителе, сроке годности и т.д. При желание ее можно снять. Снимается она просто и легко. Липкости в дальнейшем наклейка не оставляет.

Коврик черного цвета, среднего размера. Выглядит стильно, нет ничего лишнего. в середине товара есть пять листиков. По всему периметру коврика есть узоры. На лицевой стороне коврик ворсистый, ворсинки жесткие, при сильном желание их можно согнуть. Другая сторона товара родная без рисунков и ворсинок.

Полимерный материал

⭐ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ⭐:

Коврик использую в коридоре, перед входной дверью. Чтобы вся грязь оставалась на нем, и не была распределена по коридору. Можно использовать его на улице. Он легкий, и в скрученном виде занимает мало места. Впитывает в себя всю пыль и грязь. Отлично впитывает влагу после снега или дождя. Мою ковер обычной прохладной водой. Раз в неделю прохожусь по нему мыльным средством, с которым мою полы. Ковер быстро сохнет.

МИНУСЫ:

• Я их не нашла

ПЛЮСЫ:

• Легко моется под проточной водой
  • Легкий
  • Подойдет под любой интерьер
  • Вся грязь остается внутри ковра

ИТОГ:

Данный товар рекомендую к покупке, его можно использовать как в коридоре, так и в подъезде или на улице. Отлично вбирает в себя всю грязь. Быстро моется и очень легкий. Ковру ставлю пять звезд!

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ В МОЕМ ПРОФИЛЕ

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь была полезной!

Пумпоняшкарекомендует
18.01.2020
Отличный, мне тоже нужен такой
18.01.2020
Очень крутая и нужная вещь. У нас с собакой и кошками моментально всё по дому растаскивается от двери, давно надо коврик уже завести
Нужная вещица Smile
Классный коврик )
Отличное приобретение
19.01.2020
Оригинальный и не дорогой!
19.01.2020
Не плохой