Это зимой в связи с переменчивой погодкой и гормональными изменениями очень трескались и сохли губы. Я измучилась подбирать им уход. От обычных парафиновых бальзамов типа Нивеи и Галант начиналось першение в горле, а губы были как будто залиты воском по ощущениям и как только этот налёт сходил - проблема оставалась в той же мере, если не хуже.
Знакомая Фирму By-cosmetics. Из - за своего состава. Все продукты органически чистые с шикарными составами. Полностью натуральные!
Итак первое, что очень понравилось - это подача- фирменный пакет, с комплиментами в виде натуральных леденцов и упаковка самого продукта. То есть стоимость ( а она составила 800р- для бальзама для губ- то, но состав, на мой взгляд, полностью окупает ее и возможно даже покрывает) оправдана не только качеством продукта, но и формой упаковки и сервисом.
Второе: это сам состав! Полностью натуральные ингредиенты, читая о них уже становилось легче) не говоря об эффекте в работе.
я не знаю где ещё сейчас можно найти такие составы!
Третье: отсутсвие пластика в упаковке полностью!
балтзам распределен в металлической коробочке, напоминает бальзам звёздочка по принципу работы) открываешь, пальцем мажешь- закрываешь)
текстура очень нежная, легкая, нанесение получается экономичным- много его не надо. Запах цветочно- медовый и на вкус тоже нежно сладкий) не приторный, а какой то) приятный. После него нет першения в горле, губы становятся увлажнёнными, мягкими и тёплыми)
этот бальзам не будет бесить ваших молодых людей, потому что он на вкус и тактильно приятный и при этом бесцветный) поцелуи будут только в радость)( название и правда в точку получилось))
Он у меня всегда с собой в кармане, много места не занимает.
и при любом удобном случае я пытаюсь его как то красиво сфотографировать ещё раз, потому что на мой взгляд обладание таким продуктом большая удача- далеко не во всех городах есть эта фирма , а где есть, надо ловить наличие.
Очень хочу попробовать остальные продукты этой марки, потому что бальзам полностью оправдал ожидания, но пока надо подкопить, потому что натуральные продукты не могут стоить дёшево, я думаю это все понимают. Марка стоит своих денег, достойная альтернатива масс сегменту Диора и Герлен по стоимости, но гораздо чище по составу. Я думаю люкс в наше время должен определяться чистотой состава, а не только маркой и стоимостью. В наши дни этого недостаточно.
Всем мягких ухоженных губ и сладких поцелуев)