Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 14:57

несколько раз

Это мыло стало для меня небольшим сюрпризом от подруги. Зная мою страсть к разным красивеньким мыльцам, она подарила мне его на День Рождения моей дочери. В набор входила также пена для ванны и крем для рук. О них возможно тоже когда-нибудь напишу.

Первое, на что обращаем внимание, естественно упаковка. Самая обычная пакетированная, но очень красивая. Бежевая, с узорчиками. Что-то уже близкое к Новому Году.

На обратной стороне состав, производитель и способ применения. Все как и полагается на нескольких языках.

Вес мыльца всего 75 грамм. Небольшое, невесомое, похожее на звездочку, или снежинку. Цветочек бадьян.

Запах ванили и корицы. Ваниль ощущается больше. При использовании такой сладкий аромат, скорее на любителя. Но мне понравился. Корица ощущается чуть меньше и для меня это плюс.

Мыло прекрасно помещается в руке, "не скользит", хорошо пенится. После использования запах еще какое-то время напоминает о себе, чувство мягкости рук. На лице не использовала, так как предпочитаю единственное мыло для умывания. Если заинтересует, отзыв ниже.

Мыло "Ваниль и корица" от Орифлейм рекомендую к покупке. Подойдет и в качестве подарка. Для любительниц сладких ароматов.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не скользит
  • Обеспечивает мягкость рук
  • Оригинальное мыльце
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Плюшевое счастьерекомендует
05.12.2020
Оо, у него должен быть потрясающий новогодний запах Love
Да. Орифлейм вообще славится своими новогодними ароматами Smile