Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Январь, 2022 - 19:27

Как собираемся с друзьями, проходит это очень редко, заходим в Пятёрочку купить закуски и водки, потом идём ко мне, обычно жена уезжает к матери по обоюдному согласию. В этот раз приглянулась нам водка Мороз и солнце, как раз сейчас погода такая, что с утра может солнце светить а на вечер мороз неплохой. На бутылке ещё такой рисунок интересный: домик в тайге, снег и солнце светит - идеальное жилище. Ну наготовили закуски, водку на это время я отправил в морозилку,пролежала она там ну может с полчаса, не больше, не скажу что и сильно охладилась. Первое впечатление было неоднозначным, после съеденной конфеты вкус показался непонятным. А вот со второй стопки я уже распробовал, водка оказалась мягкой. Натуральный 40% продукт, который одновременно и горечь спиртовую вызывает, но желания сразу закусить нет, горечь приятная и медленно пропадает. Водка, получается, именно выпить, а не напиться. Кстати и настроение она поднимает неплохо, мы быстро стали разговорчивыми и веселыми, но в сон как обычно меня не клонило. Вечер прошёл на ура, я быстро заснул. а на утро кроме сухости с утра симптомов похмелья не было. Даже голова не болела, что для меня удивительно. получается водка Мороз и солнце качественная, другого объяснения не вижу. Ну и хорошо, в следующий раз не будем мучительно выбирать выпивку, будем брать её.

Достоинства
  • Мягкая
  • На утро голова не болела
Недостатки
  • Нет 0,7
dmtiriyvmakuрекомендует