Опубликовано 22 Май, 2017 - 14:01

Маска появилась в ассортименте новинок и обозначена как лимитированная серия. Ночная увлажняющая маска Мирра стала настолько востребована, что сейчас ее уже нет в продаже. Я очень надеюсь, что это временно, так как я не успела купить ее в запас. Апдейт: маска появилась в постоянной линейке, чему я очень рада!

Внешний вид

Моя кожа (30+, комбинированная - норм+жирная, склонная к воспалениям и куперозу, чувствительная) была обезвожена зимой. Поэтому я решила попробовать эту маску, цена копеечная, обещания аховые - почему бы и нет. И я действительно ахнула с первого же применения.

На обратной стороне упаковки подробная информация о продукте

Информация на баночке слегка меня удивила. Вроде маска, а вроде и крем-гель. Так что же это? Перед использованием я нагуглила отзывы, их было немного, но в некоторых из них я встречала фразы типа "скатывается", "хочется смыть наутро" и решила использовать ее тонким слоем, как крем. Да еще и не стала дожидаться ночи, а намазалась с утра, как дневной крем. Консистенция действительно немного гелевая, скользящая такая. Запаха какого-то ярковыраженного нет. На коже после впитывания не ощущается и не скатывается. Нанесла на лицо, посмотрелась в зеркало и удивилась преображению кожи. Она сразу заметно разгладилась и посвежела. Что ж, подумала я, это всё наносное, вечером смоется. Каково же было мое удивление, когда вечером после душа и умывания я увидела, что маску-то я смыла, а кожа осталась красивой. У меня был просто приятный шок. Такого мгновенного эффекта я не видела никогда. Несколько дней подряд я использовала эту маску как крем и утром, и вечером. Уже через неделю моя кожа стала мне нравится без косметики. Обезвоженность ушла. Тон стал заметно ровнее. И пропала неприятная серость из цвета лица. Я уже в том возрасте, когда можно говорить - стала выглядеть моложе. Да, эта маска дает право мне так говорить, я явно немного помолодела внешне. Эффект от маски получается и мгновенный, и пролонгированный! Я наношу ее и под макияж, под bb крем. Мои подруги с сухой и нормальной кожей лица тоже в восторге от этой маски. Также ее можно использовать в качестве sos-средства для кожи рук, они часто у нас бывают иссушены. Очень здорово помогает. Правда, жалко ее на руки изводить.

Состав

Подробного состава нет на сайте, но есть на баночке. Переписываю его для вас.

Консистенция

Активные компоненты: вода, эмульсионный комплекс на натуральной основе (масла кокосовое и соевое,глицерин,моноглицериды,жирные спирты, стеариновая кислота,стеарат, воск эмульсионный, воск пчелиный,натрия эриторбат,эпофен), производное мочевины,аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат,сорбитол, серин,глицин, глутаминовая кислота, аланин,лизин,аргинин, треонин,пролин), масла оливковое и ши, коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты),ниацинамид (витамин РР),эфир молочной кислоты, витамин Е, каскадный антиоксидант Rona Care АР, экстракты мидий и родиолы розовой, фосфолипиды сои,фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

Этого достаточно для использования на кожу лица и шеи

Это средство просто хит из хитов, совершенно точно я буду его покупать все время, независимо от цены. Рекомендую ли я эту маску? Да и тысячу раз да!

маска появилась в постоянном ассортименте!
Adelaida82рекомендует