Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 17:31

Всем приветик! Я продолжаю знакомиться с новой для меня маркой MIRRA. Уже несколько отзывов я ранее публиковала, для тех, кто все пропустил - оставлю ссылки.

1. Дезодорант-антиперспирант Мирра Mirra Body
  2. Крем-гель Мирра Охлаждающий для ног с эфирным маслом лимона и ментолом
  3. Пенка для интимной гигиены Мирра с ромашкой и босвеллией
  4. Жидкая подводка для век Mirra DEEP LINER ultra black
  5. Тушь для ресниц Мирра Magic Stilist объемная
  6. Консилер Мирра Кремовый натуральный

Но сегодня речь пойдет о ночной несмываемой увлажняющей маске.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Интенсивно увлажняет и смягчает сухую, обезвоженную и чувствительную кожу. Нормализует водный баланс. Восстанавливает барьерную функцию кожи, тургор и эластичность. Служит прекрасной профилактикой преждевременного старения

ДИЗАЙН

Стильная и красивая баночка. Объем 50 мл, смотрится довольно миниатюрно. Расход кстати прям вообще минимальный. Уверена, что этой масочки мне хватит на ооочень долго!

Имеется защитная мембрана.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремовая легкая белого цвета. Отлично распределяется по коже, одной небольшой горошины хватит, чтобы хорошо увлажнить кожу лица. Впитывается довольно быстро, минут 10 нужно подождать.

Распределяю легкими движениями по коже рук, чтобы вы могли поближе рассмотреть консистенцию.

ВУАЛЯ! На руке маска очень быстро впиталась и не оставила ни намека на липкость и прочие неприятные моменты.

СОСТАВ

вода, эмульсионный комплекс на натуральной основе (масла кокосовое и соевое, глицерин, моноглицериды, жирные спирты, стеариновая кислота, стеарат, воск эмульсионный, воск пчелиный, натрия эриторбат, эпофен), производное мочевины, аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), масла оливковое и ши, коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), ниацинамид (витамин РР), эфир молочной кислоты, витамин Е, каскадный антиоксидант Rona Care AP, экстракты мидий и родиолы розовой, фосфолипиды сои, фенонип ХВ, парфюмерная композиция.

ПРИМЕНЕНИЕ

За 30 минут до сна нанести средство на очищенную кожу лица плотным слоем, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут остатки промокнуть сухой салфеткой, не смывая. Использовать 1-3 раза в неделю по мере необходимости.

ИТОГИ

Итак, хорошо потестировав масочку, я пришла к следующим выводам!

1. Однозначно рекомендую ее попробовать всем! В особенности тем, кто ищет хорошее увлажнение и всячески боится по утрам увидеть на своем личике жирный блеск/жирный блинчик после ночной маски.
  2. Маска впитывается довольно быстро, но как советует производитель, лучше нанести до сна за полчаса.
  3. Явной отдушки не имеет. Очень легкий еле заметный аромат, я бы назвала го типичным для марки. Для меня аромат не самое важно, главное, чтобы средство работало!
  4. На утро - уже после первого применения я увидела красивый и ровный цвет лица.
  5. Ни капли жирного блеска замечено не было (хотя у меня жирная кожа и по утрам я выгляжу как после масленицы).
  6. Отмечу конечно же красивый и нежный дизайн. Мне нравится, приятно любоваться.
  7. Стоимость - 549 рублей на официальном сайте марки.

В общем, мое ночное спасение на холодную осень и надеюсь не долгую зиму найдено!

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • ! отлично увлажняет кожу, приятный аромат
  • * цена качество
  • * быстро впитывается
  • + не оставляет жирной пленки
  • Имеет приятный нежный аромат
Cosmo_realрекомендует
27.09.2018
Обожаю ночные маски, круто, что эту не нужно смывать!)
27.09.2018
Тоже люблю несмываемые)
выглядит прилично.)
А работает еще лучше!
28.09.2018
Много хороших средств у марки, судя по отзывам, жаль ее не встречала в продаже. Тоже вечно страдаю по утрам от жирного блеска на лбу и челка несвежая из-за этого, такая бы маска очень пришлась кстати.
28.09.2018
Советую заглянуть на официальный сайт, там есть подробная информация, где марку можно купить. Помимо интернета кстати видела в некоторых ТЦ в Москве. Только это не такие большие корнеры, а такие небольшие симпатичные прилавочки стеклянные)) Да, жирный блеск по утрам убивает. С этой масочкой у меня пока не было проблем, тьфу тьфу тьфу))
28.09.2018
Спасибо за совет, действительно нашла точку продаж в своем городе, значит не все потеряно, познакомлюсь наконец с маркой, главное составить списочек покупок перед поездкой ))