Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 10:38

127 руб

Приветствую!

Много лет я трепетно и нежно люблю сладости без сахара от фабрики Победа. Минимизировав присутствие сахара в своем рационе, не могу отказаться от своей слабости - шоколада. Поэтому данный производитель удовлетворяет мои пожелания.

Линейка "Чаржед" попалась на глаза случайно, просто в рекомендациях на "Озон".

Описание:

Серия Love - комплекс высококачественных питательных веществ, специально созданный для усиления либидо. Витаминный комплекс усиливающий либидо - нормализует гормональный баланс, налаживает кровоснабжение Экстракт женьшеня - стимулирует кровоток в малом тазу, увеличивает либидо.

Не то чтобы наша пара страдала от низкого либидо... Взыграло любопытство.

При заказе я совсем проигнорировала отсутствие пометки "без сахара", так что шоколад обещал быть точно таким же безликим, как десятки других плиток на полках магазинов.

​​​​​​Состав:

тертое какао, сахар, миндаль дробленый, масло какао, эмульгатор (лецитин соевый), витаминно-минеральный премикс с растительными добавками и аминокислотами «Афродизиак Либидо» (сухой экстракт женьшеня, витамин Е, фолиевая кислота, витамин В6, витамин С, магний, селен, цинк, L- аргинин, L- карнитин, проантоцианидины, мальтодекстрин), натуральная ваниль.

В 100 г шоколада содержится 320 мг премикса «Афродизиак Либидо».

Одна надежда на чудо-инновации.

Состав вполне неплох. Производитель пожелал сделать поедание шоколада не только приятным, но и полезным занятием (а ещё реализует проект по повышению рождаемости 😁 ), тем самым явно повысив цену исходного продукта.

После проведения нехитрых вычислительных манипуляции, приходим к выводу, что для получения суточной нормы указанных "плюшек", в день необходимо вкусить +/- 10 плиток такого шоколада.

Вкусовые качества.

Моя шоколадка выглядела не очень презентабельно - ни продавец, ни Озон не позаботились о дополнительной упаковке. Плитка повела себя молодцом, растрескавшись строго по линиям. В конце концов, внешний вид не влияет на вкусовые качества.

​​​​

Имеет выраженные аромат темного шоколада с ярким ванильным акцентом и сладостью. Ведёт себя прилично, как и подобает качественному шоколаду, начиная таять только во рту, а не в руках.

А вот вкус, как и ожидалось, не впечатлил чем то особенным: терпкий тёмный, приторный, разве что где то на грани ощущаются травяные нотки.

А ещё этот дроблёный миндаль - отдельный разговор! Он же безбожно застревает в зубах, теряется где то в недрах вашего рта и щёк 😁 Какие ж тут поцелуи, если после дольки шоколада нужно чистить зубы.

В итоге, осилила только две дольки, потом у меня слиплось. И о каком повышении либидо стоит говорить? Мужу скормила остальное, без акцента на действие. Он и упаковку не прочёл. Вечер начался без эксцессов, со здорового сна 😁

Смешно ждать от шоколадки реального действия афродизиака. По большому счету это просто маркетинг.

Покупку не повторю, не стоит он внимания.

White_Cloverне рекомендует