Шоколад Auchan Noir 76% orange - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Auchan
Тип продукта: Шоколад

• 04.02.2015
    ----------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------------------- В очередном забеге по Ашану, протискиваясь в толпе между полок с сладостями, я увидела соблазнительное сочетание апельсин + горький шоколад и, вспомнив…
  • 01.05.2015
    Шоколад производства Германии марка Auchan собственно в этой сети его и можно встретить по цене 85 рублей за штуку в 100 грамм. Состав хороший и на первом месте в нём не сахар. Процент какао 76, что привлекает особенно. Упаковка бумажная, а внутри фольга запечатывающая плитку.
  • 21.12.2017
    Я попробовала этот шоколад, прочитав отзыв на своем любимом сайте ростовмама. Девочки писали, что шоколад вкусный и натуральный. Но одно дело прочитать отзыв, а совсем другое попробовать самой. И вот, во время очередной вылазки в Ашан за продуктами, я решила его купить.
  • 18.12.2015
    Вот пью сейчас с ним кофе, решила накатать отзыв. Судя по их штрихкоду Германия находится в Болгарии. Как?! ..оо Я вроде такого не замечала))) Поржали!
  • 17.11.2013
    Шоколад безумно порадовал своим качеством. Сразу же чувствуется,что здесь много какао ,а именно 76, плитка разделена не на привычные маленькие прямоугольнички,а на большие квадраты, что прибавляет солидности Апельсин здесь встречается и встречается обильно, в виде цедры.
  • 22.12.2016 - 19:37
    Ашан еще и производит шоколад (для слепых)! Не такой уж и горький с апельсиновыми цукатами! Очень аппетитный на вид!
    Эта шоколадка неожиданно понравилась! Но прочитав отзывы на нее, стало так грустно, что захотелось защищать ее и хвалить! Хотя, конечно, всегда есть к чему придраться. Меня особенно расстроило, что ее сравнили с шоколадом Россия, который мне лично не нравится совершенно.
  • 07.08.2013 - 22:40
    Так сырым и съела... (тут фото)
    Шоколада много не бывает - с этим согласятся все, кто его любят. Я, например, люблю... черный, горький... Но этот кондитерский шоколад очень приятно меня удивил. И вот чем: . Его много. нет... ЕГО МНОГО! Целых 200 грамм сладкого, чудного чуда...
  • 20.10.2018 - 21:10
    Швейцарский горький шоколад «Villars Noir 72%» - классическая гармония сладкого и нежной горчинки.
    Очередной мой отзыв про шоколад. Писал я уже и про французский, и про итальянский, про бельгийский и отечественный шоколад. Этот шоколад - горький, родом он из Швейцарии.   Горький шоколад «Villars. Noir. 72» 100 гр. Производитель: «Villars maitre Chocolatier S. A.» Швейцария.