Опубликовано 23 Август, 2021 - 16:53

Привет! 😇❤️

Я обожаю «валяться» в ванной с различными пенками, солями и тп.. увидев интересную новинку у бренда Savonry стало супер-интересно, а что это такое.. шоколад для ванной?)

Ну как вы понимаете долго думать не пришлось, интерес взял верх над разумом и сегодняшний отзыв будет посвящён интересной штучке для принятия ванны!
Присоединяйтесь, будет очень необычно 😅

Шоколад для ванны Savonry Ириска

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Сладкая штучка…» это про Вас? Тогда шоколад для ванн с ароматом сливочной ириски - это именно то, что Вам нужно. Превратите свою ванную комнату в сладкую сказку. Манящий, пленительный аромат окутает Вас и унесёт в волшебный мир наслаждения. Экстракт ванили и сливки подарят коже эластичность и упругость, ускорят регенерацию эпидермиса после ранок и царапин.

🍫 Купить можно в официальном интернет-магазине Savonry, тут прямая ссылочка.
Так же бренд представлен на ЯндексМаркет, WB и Ozon.
🍫Стоимость 270 рублей

🍫Масса 500 гр

Шоколад для ванн продаётся в милой пластмассовой баночке с винтовой крышкой. Дизайн симпатичный и так и напоминающий шоколад🍫 Впрочем местами баночка прозрачная, и можно увидеть как выглядит сам продукт, и плюс удобно следить за остатком)

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Чем мне кстати нравится бренд Savonry, так это тем, что на всех, абсолютно всех их средствах всегда имеется именной стикер, который убеждает своего покупателя в том, что ранее упаковка не была вскрыта 👌🏻

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

По стандарту вся информация указана на одной из сторон баночки с шоколадом для ванн)

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Что для нас по особенному важно в любом средстве то это конечно же состав, ну и действие естественно)

🍫Состав шоколада для ванны:

Cacao Powder (какао порошок), Goat Milk Powder (сухое козье молоко), Vanilla Planifolia Bean Extract (экстракт ванили), Dry Cream (сливки).

🍫Действующие вещества:

экстракт ванили, сливки

Ну к составу собственно претензий нет, от слова совсем 👌🏻 И это однозначно радует )

дату производства можно найти на дне баночки с шоколадом)

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Срок годности составляет-24 месяца, а по поводу того сокращается ли срок после вскрытия упаковки информации увы не нашла.

Для удобства хранения под винтовой крышкой имеется дополнительная пластмассовая заглушка, благодаря которой влага и вода в баночку просто так не попадёт)

🍫Внешний вид. Отдушка

Ну внешний вид вы и так уже могли разглядеть, а по факту это сухая шоколадная смесь, я бы так назвала)

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Больше напоминает рассыпчатую пудру, так как частички достаточно мелкие..

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​

Отдушка великолепная, это насыщенный вкус молярного шоколада и ноты сладкой ириски..)

Прикольно и необычно однако, но мне отдушка очень даже понравилась 👍

🍫Способ применения:

Добавьте шоколад в ванну в тот момент, когда в нее набирается вода. Принимайте ванну 20-25 минут, затем примите душ. Для принятия одной ванны достаточно 1/3-1/4 объема банки.

Ну что ж, и тут начинается самое интересное..)

Начинаем высыпать сухой шоколад для ванн в ванную, пока она набирается и сразу видим, что шоколад начинает комковаться..

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​применение

Через какое-то время он конечно начинает более менее растворяться, но комочки все равно остаются.. потом необходимо жмякать их руками, чтоб наверняка)

Шоколад для ванны Savonry Ириска ​​​​​​​применение

И тут вы снова можете увидеть цвет в который окрашивается вода.. и смех и грех если честно 😂 точнее как, по-моему получился цвет детской неожиданности 💩😀

Представьте картину, я лежу в ШОКОЛАДНОЙ ВАННЕ и тут в неё заходит муж и видит такую картину..

Применение

Вот что может придумать себе в голове человек, который не думал да и не знал что я что-то буду себе там сыпать для удовольствия принятия ванны..😂

Сказать, что он был шокирован ничего не сказать конечно..😅

Но если говорить о моих ощущениях, во время принятия:

• подкупает что ты лежишь именно в «шоколадной ванной»
  • отдушка так и царит на всю комнату

ну а минусы вы и так наверно поняли 😀

Так что если будете приобретать себе такое удовольствие, закрывайтесь в ванной, чтоб никого не шокировать случайно 😂👌🏻

Шоколад для ванны Savonry Ириска - прикольно, необычно и ароматно
Ради интереса можно и попробовать ☺️

Спасибо, что заглянули 😇❤️

a.vorobevaрекомендует
23.08.2021
В баночке похоже на какао. Ну а в ванной и впрямь 🙈🤣🤣
Ага 😅
Такой вкусный отзыв 🔥
☺️
Шоколадная ванна!!!
Типа того))
Очень вкусная ванна!
Ну да)
23.08.2021
пхахах, но я бы тоже попробовала такую ванну)
😀😀
Мм, аж слюнки потекли 😋эх жаль нельзя кушать косметику 😉
Это да..)
23.08.2021
Big smile выглядит и правда жутко Big smile
но я бы попробовала
24.08.2021
Ну так то прикольно конечно😀
23.08.2021
Хочется съесть прямо из баночки
😇
24.08.2021
прикольная штука,у меня было молоко для ванны)
24.08.2021
Думаю молоко для ванны смотрится в ванной гораздо лучше 😀
24.08.2021
Big smile в ванной вид конечно не очень
Ага 😅
Вау)
Просто шикарная процедура)
Ага)
24.08.2021
задумка классная, но я бы просто заварила предвариельно какао порошек в кипятке (что бы не было комочков) и уже потом вылила бы в ванну))
Как вариант))
Отличный продукт - я брала их молоко для ванны)
Молоко-интересно 😆
Повеселили😁 Правда, до слез😅😂❤
😀😀 супер ❤️
25.08.2021
Забавная ситуация получилась 🙈а вообще, очень интересно
Ага))
25.08.2021
Я представляю этот дивный аромат)
Аромат да, крутой)
27.08.2021
Простите, не могу не пошутить, но фото можно использовать для иллюстрации того, что не нужно покупать беляши на вокзале 😂
Соглашусь с вами 😂😂
01.09.2021
Блин, им надо было что-нибудь добавить в состав, чтобы шоколад в ванне был золотистым, блёсток там, или что-то такое....
10.09.2021
Мне не очень понравился шоколад для ванной Савонри, хотя в целом люблю этот бренд. Отдушка не айс оказалась для меня, ну и эстетически, да, выглядит так себе😅😅