Шоколад Merci White Coconut - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Merci
Тип продукта: Шоколад

• 23.08.2020 - 18:54
    Нежнейший шоколад разных видов. Пока писала отзыв безумно захотела снова купить такой набор.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня расскажу о очень вкусном шоколаде.   Полное наименование - Набор конфет Merci шоколадное ассорти с миндалем.     Краткая информация от производителя       Бренд - Merci   Изготовитель - Россия.
  • 05.12.2019 - 08:46
    Теперь это мой любимый шоколад
    Открыла для себя эту шоколадку совсем недавно. Мне ее подарил муж.Раньше я слышала о такой фирме как Mersi, но вроде бы не пробовала. По крайней мере я не помню. Но такого сочетания вкуса я нигде не видела.Производитель : ГерманияВес : 100 гр. Упаковка :Сама упаковка небольшая и компактная.
  • 04.06.2017 - 18:33
    Эстонский белый шоколад "Kalev" с черникой и воздушным рисом! Это настоящий чернично-сливочный бум!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   И как вы уже успели заметить я снова к вам с отзывом на шоколад, не знаю почему, но вдохновение на меня находит, только когда я попробую что-то вкусненькое, все же сладкое мой личный антидепрессант и да, я самая настоящая сладкоежка - самое любимое из…
  • Тающая нежность + фото!!!
    Покупала этот шоколад уже не впервые, но вот именно белый ранее я не пробовала. Вкус приятно порадовал - действительно, ваниль, настоящий белый шоколад, во рту прямо тает, даже если запивать его холодной водой, а не горячим чаем. Единственное, что огорчило - цена.
  • 14.06.2014 - 18:52
    Отзывы слишком противоречивы.На мой взгляд,это очень вкусно! + Моя обновленная коллекция шоколада Ritter Sport!Много фотографий!
    Здравствуйте,дорогие читатели!   Давно я уже не писала отзывы на свой любимый шоколад,а пора бы уж и рассказать Вам о новых вкусах. Сегодня буду говорить о вкусе Kokos-makrone Именно на этот вкус определенной ветки нет,но и нет смысла её создавать - уже есть подобный шоколад,просто изменено…
  • 03.04.2015 - 14:11
    Шоколад с кокосом.) Нужно каждому попробовать хоть раз.)
    Я вообще не очень люблю темный шоколад, мне он все время казался слишком горьким. Но увидев кокос на упаковке не смогла сдержаться.   В картонной коробочке находится завернутая в серебряную фольгу плитка.
  • 09.11.2013 - 20:23
    Невкусняшка
    Сегодня в магазине у дома увидела этот шоколад и сразу же схватила - очень стильная упаковка, да и про торговую марку Nue читала много хорошего. И цена более чем приятная - 47 руб за коробочку 100 грамм. Дома же меня ждало разочарование.
  • 10.10.2017 - 08:41
    Twix "Белый шоколад": лимитка 2017 года. Осторожно! Не путать с лимиткой 2016 года.
    Был обычный серый, осенний день, я, как и всегда об эту пору, страдала дефицитом лета. Настроение могли поднять мне только роллы и вино, но денег хватало лишь на сникерс. Рядом со сникерсом в супермаркете увидела Его!
  • 03.04.2020 - 15:16
    Шоколад мерси, почему ты какой вкусный? Каким вышло сочетание темного шоколада и марципана?
    Всем привет!   На марку Мерси я подсела давно - сначала брала их наборы конфет, да и дарили их частенько. Но в конфетах мне нравились не все вкусы - некоторые для меня слишком сладкие.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 16:31
    ✔ Что выбрать: кокос обычный или питьевой? ✔ Сравню, какая между ними разница и отвечу, стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте! Неоднократно в Семейном Магните на прилавке я видела питьевой кокос, который внешне совершенно не похож на наш привычный. Такие необычные кокосы совершенно гладенькие, округлой формы с этикеткой.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 31.07.2020 - 16:41
    Элегантный выход из ситуации или надувательство?
    Все мы знаем про темный, молочный и белый шоколад. Но не так давно на рынок вышел новый вид всеми любимого лакомства - рубиновый (розовый) шоколад. Его производят очень немногие компании, спрос велик, цена нескромная. В Украине найти такой шоколад мне не удалось.
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52