Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 15:22

Всем привет. На продукты питания я редко пишу отзывы. Причины две. 1. Я не думаю, что вкус меня поразит на столько, что захочу отзыв написать. И не успеваю сфоткать. А жаль, ведь иногда прям выстреливает что-то мега неожиданное и вкусное. А без фото писать отзыв прям не комильфо. 2. Ничего не цепляет.

Этот шоколад мне привезли с Италии. Я тоже не думала писать отзыв. Ехала на электричке с Днепра. Дорога заняла почти пять часов, а еды не взяла. Надеялась видимо на чудо. И все, что у меня было-этот шоколад. А фото сделала для сестры. Мол глянь какой смешной шоколад, в дырочку.

Упаковка обычная. Но без фольги, как у нас часто принято. Тут же бумага похожая на пергамент. Уже на обёртке видно, что что-то тут не так. Я про дырочки. Но я вообще не обратила внимание. Я ещё подумала, мол что-то странное нарисовано.

Открыв обалдела. Ну согласитесь, я думаю вы тоже такого не видели. Вообще зачем это?

А забыла упомянуть, что я не особо любитель шоколада и всего прочего приторно сладкого. Вот прям не мой это вкус. Я больше по солёному. Но тут выбора не было. Голод заставил открыть шоколад и отломить первый ломтик.

Хочу заметить, что шоколад мягкий. Вот если сравнивать с другими, то там ты прилагаешь усилия, что бы откусить. Тут нет, он прям отламывается легко. Но при этом не растаял в +35 в электричке. На пергаменте этом были следы жирноватые. Но как видно он в полном порядке.

Вкус. На мое удивление, шоколад вообще другой. Я ожидала обычный шоколадный приторный, сводящий зубы, сладкий вкус. Но нет. Это очень тонкий вкус. Сладости прям той, которую я не люблю нет. Это идеальный для меня шоколад. Нарисован орех на этикетке, но как такого орехового вкуса я не ощутила. Но все возможно, потому что сам вкус шоколада не похож на обычный. И хочется ещё сто раз повторить, что нет такой приторности.

На отзовике в отзыве девушка писала о том, что нет в составе пальмового масла. Если это так, то прекрасно. Вкусно, ещё и не вредно.

Сейчас глянула мельком в интернете, по Украине я не нашла. Может нужно лучше поискать. Все таки сейчас много магазинчиков, которые привозят товары именно из Италии. Я бы закупилась таким шоколадом.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада видеть комментарии.

Достоинства
  • * мягкий
  • +интересный +необычный вкус
  • В составе нет пальмового масла
  • Не приторный сладкий вкус
Недостатки
  • Дырочки, вместо него могло бы быть больше шоколада
Алёнка Нетюхайлорекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2019
С дырочками оригинально)
?
21.09.2019
Выглядит прикольно, я когда-то пробовал шоколад из Германии, так там он вообще какой-то другой, какой-то немного мягковатый...да и вкус отличается 😁
Но я вообще больше по сладкому, при этом я абсолютно не мясоед и рыбу не люблю 😂 Может когда-то вообще веганом стану).
У меня сестре 18. Она год уже веган. Тяжело конечно уживаться по еде. Но нравится, что нет навязывания мне этой идеи.

А о вкусе, согласна. Вот не такой шоколад, как у нас. И мягкий, например если даже сравнить с Милка, Свиточ, Корона. Они все твердые, прям нужно откусывать с усилием. Я осталась под впечатлением. ?
21.09.2019
Прикольный шоколад, я у них покупала более простой вариант и тоже вкусный
?У меня ещё был черный. Там уже без дырочек. Но я сестре дала. Так что по вкусу ничего не могу сказать
21.09.2019
Моя была с начинкой. А так это Nestle марка, в РФ тоже не встретить 😞
Необычный такой, верю, что вкусный очень!
?
на вид интересный
?
22.09.2019
Прикольный какой по форме! не видела такой))
?
Интересный шоколад.
?
19.03.2020
блин, реально забавный 😁
?
Смотрите также