Опубликовано 12 Март, 2022 - 20:58

полгода или более

Приветствую Вас!

Сегодня мой отзыв о натуральном органическом мыле от Pole. Данная марка позиционирует себя как натуральная косметика. Я уже пробовала их шампунь и у меня есть гель для фиксации бровей этой марки.

Марку Pole я уважаю , так как сейчас очень мало натуральной продукции.

упаковка

✔️ Название : Pole, Мыло Dark Chocolate

✔️ Производитель:: Pole / Россия

✔️ Цена:200 рублей

✔️ Объем: 120 гр

✔️ Особенность: "шоколадное"

Внешний вид

Мыло я заказала через интернет. Мне пришёл достаточно большой кусок мыла, завёрнутый в бумагу и перевязанный шнурком.

Смотрится интересно, такое можно и в подарок👍

( тёмное пятно, это от моей мокрой руки)

внешний вид

К мылу прикреплена книжечка с описанием продукта.

У меня это "шоколадное" мыло.

описание

Согласно описанию мое мыло из како бобов +разные масла+травы.

Натуральное мыло Dark Chocolate с измельченными бобами какао глубоко питает и увлажняет кожу.

Изготовлено на основе натуральных масел кокоса, пальмы, какао, оливы, шиповника и подсолнечника.

Для комплексного и бережного ухода в мыло добавлены различные полезные растения. Душистые травы, нежные цветы, пряные специи и натуральные ингредиенты помогают бережно заботиться о красоте и здоровье вашей кожи.

описание

Также в составе отмечу кокос +шиповник.

Омыленные масла кокоса, пальмы, подсолнечника, шиповника, экстракты клевера, полыни, протертые какао бобы, пигмент.

Я взвесила мыло на кухонных весах. Вес мыла 234 грамма.

масса

Использование

Мыло имеет более нежную пену, чем обычное мыло из магазина. Аромат не сильный, травяной, спокойный. Никакого "шоколада" в этом мыле я не ощутила, ни в аромате, ни в использовании. Не знаю, плюс это или минус.

Вот в таком виде мыло после первого использования.

использование

Мыло угловатой неровной формы. Не очень удобно первое время, после идеально-гладкого обычного мыла из магазина.

Но я понимаю, что мыло "натуральное" и рука тянется к нему каждый раз)))

использование

Как только я начала пользоваться этим мылом, к обычному мылу из магазина ни разу не притрагивалась.

Мыло POLE более нежно ухаживать за кожей рук, кожу сушит в 2 раза меньше, чем обычное мыло и мылом POLE приятнее пользоваться.

пена

Добавлю, что моя дочка в возврате 8лет сразу обратила внимание на это мыло и начала им пользоваться. Ей оно тоже нравится.

Мыло спустя неделю использования: стали видны полоски и центр стал мягкий.

через 1 неделю

Дочка умудрилась проделать дыру в центре мыла.

Удивительно, но так мыло стало удобнее брать)

Может производителю выпустить специальную линейку с отверстием внутри???

через 2 недели

+++ПЛЮСЫ:

+красивое оформление

+натуральное

+состав

+большой объем

+мягкая пенка

+ травяной аромат

+более нежный уход за кожей рук и меньше сухости после использования, чем от обычного мыла

---МИНУСЫ:

-сложно купить

-дороже обычного мыла

-шоколада не чувствую

-неровная форма, хотя это и не минус

Натуральное мыло POLE Органическое Dark Chocolate мне понравилось, такое мыло не стыдно подарить или купить себе любимой.

К покупке рекомендую!

Мои "мыльные" отзывы

❤️Pole -Натуральный шампунь- это сейчас редкость.

👍Крутое мыло-пенка Диспенсер Xiaomi меркнет рядом с этим чудо-флаконом *** Купила все 3 аромата! + Расскажу как приготовить "раствор для пены" самостоятельно

🙈Жидкое мыло Мою мылом зубную щётку ⌛, кисти для макияжа🖌️ и капы для зубов☝️

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральное
  • Приятная пена
  • Упаковка
Недостатки
  • Дороже обычного мыла
  • Нет шоколада
  • Сложно купить
Слово не воробейрекомендует
Интересное мыльце Smile