Шоу Братьев Запашных . UFO. Цирк с другой планеты, Минск, Беларусь - отзывы

• 23.01.2015
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 20.12.2016 - 18:18
    Цирк в кино
    Киноверсия циркового шоу. Больше цирк, чем кино. Знала, на что шла, поэтому возмущаться по поводу притянутого за уши сюжета и отсутствия ощущения реальности не буду. Актёры - артисты цирка. Много показухи. Для цирка это норма.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 16.05.2017 - 08:20
    📎На лице нет кислой мины - каждый день ем витамины 🐱 Детские жевательные мультивитамины в виде мармеладок в форме героев мультфильма не оставят вашего ребенка равнодушным 🎡
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Детскими жевательными мультивитаминами в виде мармеладок уже никого не удивишь, поэтому производители и маркетологи не стоят на месте и, чтобы привлечь внимание детей и их родителей, придают витаминкам-мармеладкам форму героев мультфильмов.
  • 12.10.2021 - 20:46
    Аптечная сеть «Планета здоровья», открытая в Липецке, интересна с точки зрения стоимости препаратов, режима работы и бонусной программы👌
    Аптеки в моём городе появляются, словно грибы Их рост в таком количестве не случаен. Многие болезни, к сожалению, «молодеют», да и мы сами провоцируем спрос на лекарственные препараты, порой просто перестраховываясь… Я иногда вспоминаю аптечку своих родителей, в которой находились самые обычные…
  • 14.11.2021 - 21:54
    Все мои платья не дороже 200 руб.
    Добрый вечер! Всё мои платья стоят до 200 руб.! А все почему? Потому, что я их покупала по акции в магазине "Планета сэконд-хэнд". Причём то которое я купила за 100 рублей нисколько не хуже, купленного за 150 руб. Просто я его "поймала" на той или иной акции.
  • 05.11.2021 - 00:24
    Побывать на настоящей подводной лодке? Легко! Музей Подводная лодка "С-189" в Санкт-Петербурге - плюсы, минусы и почему не советую туда ходить в ближайшие полгода.
    Hi! На самом деле в Санкт-Петербурге 2 подводные лодки, которые носят статус музея, и которые можно посетить. В одной из них мы побывали еще лет 9-10 назад, а до другой добрались только в этом году.
  • 28.11.2021 - 12:24
    Интересный сюжет, необычные персонажи и очень красивые иллюстрации.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о книге «Экскурсия на другую планету», Хаас Майке.     КНИГА. ВНЕШНИЙ ВИД.   Внешнее оформление книги мне очень нравится. Обложка твёрдая - именно такие книги мы и стараемся собирать для нашей домашней библиотеки.
  • 22.11.2021 - 04:16
    Представление, которое никого не оставит равнодушным (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о представлении, который мы посетили в выходные. Общая информация: Название: мюзикл-цирк на воде «Одиссея» Дата проведения: 30 октября 2021 г. по 12 декабря 2021 г.
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 27.10.2021 - 15:49
    Образы степи в скульптурах и их тенях Даши Намдакова.
    Продолжаю знакомить Вас с галерей В. Бронштейна и творчеством знаменитого художника Даши Намдакова. Ранее я поделилась своими впечатлениями об экспозиции кукол семьи Намдаковых. Опубликовала некоторые размышления о фотовыставке календаря Perelli , которую посетила в галерее попутно.
  • 18.09.2021 - 01:33
    Поверьте на слово – это грандиозная постановка!!!
    Думаю, что мало найдется людей, которым не знакома оперетта венгерского композитора Имре Кальмана «Принцесса цирка», написанная им 95 лет назад и обошедшая за это время театральные подмостки всего мира.
  • 17.09.2021 - 14:14
    Шоу девочка и слон невероятная сказка даже для взрослой тёти
    В сочинский цирк я попала впервые в марте 2021 года на шоу Девочка и слон. В цирке я не была с самого детства. А тут дочка, 5 лет (на тот момент), стала проситься первый раз и мне тоже очень захотелось. Пошли на это шоу, потому что оно было первое, после пандемии.
  • 09.09.2021 - 13:45