Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 15:10

полгода или более

Магнитолу Sony DSX A110U мне подарили на день рождения, в замену старой Kenwood, как позже я узнал её стоимость на тот момент была 3300 рублей.

Устанавливал в ВАЗ 2108, все встало на штатные места как родное и никаких проблем не было. Первый раз включив я был невероятно удивлен, звук был чистым, объемным и можно было выкрутить до максимума без каких-либо хрипов и искажений.

Плюсы:

1. 10-ти полосный эквалайзер после настройки которого не узнать ваших старых динамиков.

2. Вольтметр, который всегда подскажет вольтаж аккумулятора, информация которого поможет предотвратить разряд аккумулятора.

3. Дизайн

4. Красная, агрессивная подсветка, может мигать от нарастания громкости музыки если поставить это в настройках.

5. Функция EXTRABASS не оставит вас равнодушным, так как после её использования количество низких частот сильно возрастет.

Минусы:

1. Кнопки переключения треков справа, что не всегда является удобным.

2. Очень чувствительное колесико регулировки громкости, можно случайно войти в настройки, со временем можно привыкнуть.

Надеюсь мой отзыв помог вам в принятии решения по покупке данного аппарата, мое мнение таково, за 3300 вряд ли можно найти похожий по функционалу вариант, к тому же это Sony.

Достоинства
  • Всё есть в комплекте для подключения
  • Качественный звук
  • Красивая внешне
  • Отличный функционал для современной магнитолы
  • Приемлимая цена
  • Простота управления
Недостатки
  • Кнопки переключения треков справа
  • Чувствительное колесико
alex_8529рекомендует