Опубликовано 1 Сентябрь, 2010 - 21:08

Встал я перед огромным выбором автомагнитол и глаза разбегаются точнее сказать разбегались.
ходил,думал,спрашивал,выбирал и наконец то выбрал автомагнитолу Sony Explod.
Почему я выбрал именно эту а не какую либо другую спросите вы?
А я отвечу так:Для меня была важна мощность магнитолы была важна громкость и качество которое она выдает на колонки,знал что буду устанавливать в машину сабвуфер и усилитель я узнал что у этой магнитолы есть отдельные выходы для усилителя и сабвуфера при чем не 3 ряда разъемов а 4 ряда!
Очень важно и удобно что громкость именно сабвуфера можно менять не выходя из машины а просто в настройках самой магнитолы! Все это я нашел именно в любом Sony Explod.
Езжу с ней уже полтора года очень нравится очень надежная и доставляет большое удовольствие!
желаю удачи в выборе автомагнитолы!
Но советую задуматься именно об этой!
Достоинства
  • Громкость
  • Качество
  • Надежность
  • Стиль и дизайн
  • Хорошая мощьность
KaPaHdAIIIрекомендует
12.10.2018
У меня тоже сонька и система с сабом, правда уровень саба я регулирую спецрегулятором на корректоре фаз, инсталлированным в торпеду рядом с сонькой (еще там же оперативно можно переключить частоту среза саба и фронтов). По влиянию башки на качество музона: подключите к помоечной башке классный усилок и акустику, и получите весьма приличный Звук. Подключите к очень крутой башке остстойную акустику - и будет звучать как унитаз.