Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:34

Считать плюсы будем вместе, точнее вычитать. Итак, наличие стиральной машины в доме - сразу пять плюсов. У меня грудной ребёнок, времени катастрофически не хватает, следовательно, эта машина -моя помощника, труженица!

Фото в работе

Итак, она проста в обращении. Управляется кнопками, они подсвечиваются, на русском языке, очень удобно. Несколько режимов, выбирай любой.

Иногда во время работы (повторюсь иногда) что-то случается с компьютером, и машина перестаёт работать, стоит и все, хотя включена и программа ей задана, на табло светятся непонятные цифры. Такое бывает редко. За это от пяти баллов отниму 0,5. Итого получается 4,5.

Также у неё маленький барабан. Рассчитана на загрузку не больше 3,5 кг. Шторы приходится стирать по одной, больше не входит. Также некоторые одеяла и спальный мешок. Ношу их к маме. За это тоже отниму 0,5 балла, итого получается 4 балла ровно.

Недавно у нас в щитке в подъезде у нашей квартиры стал подгорать и плавиться предохранитель, в это время стирала машина. Она меня нисколько не подвела, не сгорела. Только отключилась и все. Я довольна.

Достоинства
  • Пооста в обращении
Недостатки
  • Небольшой барабан
ДаришаМирекомендует
Зря вы ей 4 поставили. Что вы хотите от такой малютки? Если у нее загрузка всего лишь 3,5 кг.
04.02.2014
я недовольна двумя моментами, а минус один. Все правильно!