Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 21:29

Купили мы данную стиральную машину по острой необходимости и бюджетной цене. На тот момент она стоила всего 6500 руб. Думали прослужит хотя-бы два годика и на том хорошо. Привлекла и возможность загрузить в стирку 5 кг белья! Для большой семьи, где двое маленьких детей, это имеет огромное значение.

Как оказалось, часть деталей в этой машине, а именно - двигатель , от немецкой марки Сименс. Наверно это и сказывается на её чудесной ежедневной работе☺

Пользуемся ей почти ежедневно на протяжении уже 5 лет и ни разу не было сбоев, поломок, протеканий. Сделано качественно, хоть и вызывало недоверие при первом взгляде и том факте, что произведено в Китае.

Единственный минус - сильно шумит на стадии Отжим. Хотя если стиральная машина будет стоять не в маленькой квартире, а в большом доме, то наверно шум будет не так заметен.

Скорость оборотов -400,600,800. На 600- уже бельё стиранное прилично отжато. А на 800- бельё практически сухое. Но на таких оборотах тонкие ткани может и порвать. Мощная машина!

9 Программ стирок вполне хватает ☺ больше и не нужно. Цены ей нет!

Покупали в 2013 г. Сейчас наверно всё уже не такое по качеству, тогда этот бренд только появился на рынке ( у нас в Уфе точно☺)

Сейчас эта модель сильно скакнула в цене - где-то около 17 т р стоит, если уже не больше.

Дорогое не значит качественное. Как я убедилась, дешевое и малоизвестное может быть отличной техникой! ☺?

Достоинства
  • Без поломок
  • Качество
  • Не протекает
  • Не рвёт одежду
  • Низкая цена
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Шумно отжимает белье
Helga-Helgaрекомендует
30.07.2017
Здравствуйте. Скажите обращаете ли вы внимание на то какое колличество воды использует машинка для полоскания белья?у меня тоже машинка этой фирмы, но на мой взгляд для полоскания белья она набирает слишком мало воды, белье прополаскивается плохо приходится запускать доп. полоскание несколько раз соответственно время стирки увеличивается а с ней и потребление эл.энергии.
07.09.2017
Здравствуйте!у меня нет такой проблемы, я стиральное средство не ложу по инструкции, а ложу меньше. я наблюдала при каком количестве бельё выполаскивается и отстирывается. и машинка несколько раз при полоскании набирает и сливает (меняет) воду.