Опубликовано 24 Май, 2017 - 13:26

Использовали данную штукатурку, чтобы заделать потрескавшуюся старую, которая местами отвалилась и потрескалась. Отковыряли облупившиеся места, протерли влажной тряпкой от пыли, развели смесь водой в пропорции, указанной в инструкции, и нанесли на стену.

Схватилась штукатурка быстро. Ничего не отлетало. Приклеялось с первого раза. Единственное что, смесь довольно грубая. При высыхании получается шершавой. Если не шкурить, то стена ровной не будет. Получится ровно так, как получилось в нашем случае. Мы думали, что краска отчасти все выровняет, но место обработки все равно очень видно и бросается в глаза. Но так получилось из-за нашего недочета и лени. Сама штукатурка качественная, просто мы сделали неаккуратно.

До начала работ

Единственное что, штукатурка не совсем белая, как указано на упаковке. Даже после высыхания она скорее имеет серый цвет.

сразу после нанесения

При высыхании никаких трещин на месте обработки не образовалось. Штукатурка не полопалась. Отсюда делаю вывод, что смесь не поддельная и без лишних примесей. В умелых руках наверняка покажет отличный результат. Хорошо, что продается не только в больших пакетах по 30 кг, но и в маленьких по 5 кг. Рекомендую.

через два дня
Tildaslastenaрекомендует