Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 22:37

Пользуюсь третий день. Где только я ее не перепробовала. Почти сухой протерла всю стенку, все шкафы, двери. Она такая мягкая, ничего не царапает, ни обо что не цепляется. Восторг. Полы, конечно , в углах не очень, но зато плинтуса!!!!. У меня до этого была белокотовская швабра. Та залезала в любой уголок, но! плинтуса- увольте. Все обои можно было ободрать об ее жесткий край. Так что в любом случае или плинтуса или углы ручками нужно проходить. Качество самой швабры хорошее, пластмасса крепкая, ручка достойная, вверху как бы прорезиненная. Есть небольшие минусы. Снять насадку , держа ее одной ногой, не удалось. Очень сильно фиксируется. Пришлось вставать обеими ногами. И еще качество отжима зависит от скорости нажатий на педаль. Покупала в расчете на то, что ребенку можно будет доверить мыть ламинат. Но моей 10-тилетней дочери с педалькой не справиться. Ну и ладно. Мне и самой в радость мыть этой шваброй. Помыть полы теперь в 3-х комнатной квартире дело 10 минут. На каждый день швабра просто супер!!!!! Да, стирала насадку в стиралке. Все хорошо отошло. И еще. Мелкий мусор собирает отлично. У нас кот. Так вот опилки с его лапок после его туалета- на ура. Главное , пользоваться аккуратно, когда выжимаешь вставлять насадку поглубже в ведро. И тогда все кругом сухо и чисто и руки в порядке.
Достоинства
  • Легкая уборка
  • Моет
  • Можно мыть пол кипятком , дезинфекция без химии
  • Отжимается в центрифуге
  • Удобно мыть под мебелью
  • Чистые и сухиеруки
  • Чистые и сухиеруки
Недостатки
  • Не промывает углы
tjulkaрекомендует