Сигареты Dunhill - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dunhill
Тип продукта: Сигареты

• Всем привет!Представляю вашему вниманию новый обзор на табачную продукцию.Сегодня я хочу рассказать о сигаретах Dunhill blue. Название читается как Данхилл синий.Сигареты по сравнению с остальными дороговатые, на сегодняшний день стоят около 100 рублей (3,3 белорусских рубля).
  • 09.02.2020
    С маркой "Dunhill" мои лёгкие были знакомы давно. Первый раз, эти сигареты я попробовал за границей, даже не помню сколько лет назад. Вкус был отменный, цена выше среднего. Спустя н-ое количество лет, не знаю зачем, но решил купить и попробовать снова.
  • 11.02.2016
    За то время что я курю, я перепробовала достаточно много марок и разновидностей сигарет, одними из моих фаворитов остаются Dunhill Fine Cut, крепость у них 6 мг, в самый раз.
  • 03.07.2016
    Хочу поделиться с вами моим мнением, касательно сигарет dunhill blue. Я сам из Беларуси. И уже два года "сижу" на собрании блю. Мне кажется, что это единственные сигареты, которые сохранили своё качество за это время. Меня эти сигареты всем устраивают.
  • 14.04.2018
    Одни из самых лучших сигарет на российском рынке, которые мне удалось попробовать. Их приятно курить, у них приятный запах табака (если можно так сказать) и приятный ароматный дым безо всякого рода примесей.
  • 21.10.2018
    - Хочу сразу предупредить, что я постоянно не курю, люблю покурить под подходящую атмосферу или с одногруппниками в универе. Стаж с 2016 года.Внешний вид - Пачка старого образца ( 2017 года ), сами сигареты видимо не очень популярны среди курильщиков, ибо редко видел людей курящих эти сигареты.
  • 19.01.2012
    Dunhill не первые сигареты, которые я попробовал. До них было несколько других марок.Для начала, понравилась эксклюзивная упаковка "Reloc". Очень удобно открывать и закрывать.
  • 02.06.2013
    курю винстон парламент и кент бонд даже ротманс так что могу понять какие хорошие сигареты а где просто куришь воздух вот про данхил это оно самое.нет ни вкуса не чего только пар и во рту женой бумагой отдает конечно они в бумагу завернуты понятное дело но чтобы такого не в одних сигаретах не видал …
  • 20.11.2013
    Вот раньше, до начала девяностых годов прошлого века, сигареты, выпускаемые под марками известных зарубежных табачных компаний, были действительно зарубежными, значительно от отечественных табачных изделий отличающимися. И в лучшую сторону.
  • 23.10.2012
    Курил их иногда с самого момента появления. Нормальные сигареты, довольно легкие, без выраженного вкуса, но отвращения не вызывают, правда немного сушат горло. Зачем клапан внутри, я так и не понял, у сигарет минимальная влажность, там сохранять особо нечего. Дизайн пачки симпатичный.