Сигареты UTF Dakota limited edition compact - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: UTF
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 01.12.2018
    Не удержался написать отзыв, т.к. недавно купил сие произведение компании UTF. Оффтоп: Отзывы со всяких непонятных аккаунтов, где половая принадлежность отзывающегося, не совпадает с именем его аккаунта, я бы не стал принимать всерьёз) Сразу скажу, что с производителем этих сигарет знаком не…
  • 03.11.2018
    Недавно в поисках чего то нового забрёл в павильон, взял на пробу сигареты dakota лимитированая версия по 190 рублей, они в компактном формате, что очень удобно!
  • 23.09.2018 - 21:01
    Новый кэмел!
    Добрый вечер читатели моих обзоров! Сегодня я хотел бы рассмотреть совершенно новый Camel, а точнее Camel Blue в совершенно новой, красочной упаковке! Каждый год марка сигарет Camel радует своих поклонников особыми красочными пачками.
  • 30.12.2016 - 16:10
    Отличный выбор,хорошая цена и вкус.
    Даже не буду лишний раз вспоминать наши цены...но эти сигареты стоят до 20 грн , что является низкой ценой. Довольно яркая пачка. Большой логотип производителя на ней и предупреждение о вредности курения. Как обычно защитная бумага,отрывается легко. А под ней 20 сигарет,хорошо утрамбованных.
  • 10.02.2017 - 23:39
    Чай хороший, но ценник не гуманный
    Я очень люблю крупнолистовой чай. Я завариваю его прямо в чашке. Когда он заваривается и листочки расправляются и оседают на дно, то пить его уже приятно и чаинки не попадают в рот.   Именно вот этот чай "акбар" я очень люблю. Он у меня стоит вторым номером после майского.
  • 17.11.2018 - 21:15
    2 уровня вкусов. Как пряник, а потом кнут
    А мне не зашло - могу безапелляционно заявить! Привет) Первый раз пишу отзыв по сути на продукт питания. Тем не менее жвательная резинка меня возмутила и очень сильно. Зимняя новинка разочаровала меня как нельзя сильно. Начну, пожалуй, с упаковки: Упаковка понравилась.
  • 11.05.2015 - 18:20
    Любители Чая точно оценят такой подарок!Красивая коробка и ассорти из 3-х разных вариантов чая внутри+фото чайной шкатулки и разбор содержимого
    Добрый Вечер Всем Любителям Чайной Церемоний! Для меня всегда одним из лучших подарков являлся и по сей день является натуральный листовой чай Я безумно люблю красивые коробки, в которых обычно находится такое чайное ассорти и конечно сам листовой чай куда полезнее, насыщеннее и вкуснее по вкусовым …
  • 16.01.2014 - 16:55
    Если зеленый чай, то только Алокозай (фото)
    Привет, дорогие Я особо не люблю зеленый чай и все предыдущие марки зеленого чая, как принцесса Нури или тот же Липтон меня не устраивали, точнее качество их чая. А если он еще и с добавками, вообще пить не могла, ну не вкусно и все.
  • 01.12.2014 - 21:54
    Лучшее мороженое в моей жизни
    Муж принёс это мороженое и положил в морозилку, поэтому цену я не знаю. Не думаю, что она демократична, как у всей продукции этой фирмы. Моя любовь к пломбиру, и шоколаду также сильна, как не любовь к манго в любых его вариациях. Однако, я решила попробовать, всего одну ложечку.
  • 17.01.2015 - 23:37
    Чай "Lipton Limited Edition" - 2 в 1: три чудесных вкуса, которые найдут своего почитателя, и необычный столик-подставка! Хороший подарок. Любители чая равнодушными не останутся!
    Здравствуйте! Я люблю различные чаи, часто покупаю что-то новое, пробую необычные сочетания. Словом, меня можно смело назвать чаеманом! Долго собирала написать отзыв на этот чай и наконец-то сделала это! Поэтому, готовьтесь к информативному и подробному разбору Lipton Limited Edition!
  • 01.12.2015 - 13:25
    Замечательная новогодняя лимитка от "Greenfield"!Пряный,имбирно-лимонный аромат прекрасно украсит собой зимние вечера!
    Я очень люблю рождественские и новогодние лимитки,как среди косметики и парфюмерии,так и среди иных продуктов.Они делают ожидание зимних праздников еще более ярким,приносят в него нотку волшебства.Поэтому,на новогоднюю лимитированную коллекцию чая от "Greenfield" я не могла не обратить внимание.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 05.11.2020 - 20:09
    Не для тех, кто смотрит на акции в Пятерочке ➡️ Лимитированная коллекция помад Hermès + unboxing
    Доброе время суток! Hermes радует нас очередным лимитированным запуском помад для губ в 3-х новых оттенка: No.54 Rose Nuit - кремовая помада с полуматовым финишем в розовом оттенке с голубым подтоном No.45 Rose Ombré - кремовая помада с сатиновым финишем в нюдовом розово-коричневом оттенке No.32…
  • 15.11.2020 - 20:32
    Вишневый дурман похож на обман 🍃 Отзыв от ни разу не курильщика. Хотя чего уж там - раз в год и палка стреляет...
    Приветствую вас! Долго сомневалась, стоит ли мне высказываться на эту тему, или лучше оставить свое некомпетентное мнение при себе. Однако, тот факт, что меня никак нельзя назвать "опытным пользователем", и сигарет я в своей жизни видела примерно полтора вида, все-таки может сослужить свою службу - …
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36