Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:33

Приобрела коробочку с миниатюрами от смешбокс. Это была прям моя хотелочка тогда. Не могла определиться, что же хочется попробовать у этой фирмы и взяла набор миниатюр и слава Богу!!! Цены то на эту косметику не низкие! Про тушь смешбокс из этой коробочки я уже писала ранее.

Сегодня расскажу про базу. Это якобы "легендарная вещь", "волшебный продукт" оказался для меня бесполезным и не приятным в использовании.

Что же мне не понравилось:

- По текстуре - это нечто не приятное, сильно силиконистое. На лице лежит неприятно, словно просто пленкой накрыла кожу.

- Не увидела заявленного эффекта. Тональник лег отвратно на эту базу. Кожа смотрелась маской, и хоть тональник был проверенным( аффинитон), но косметика словно "провалилась " в поры. Это было очень заметно, не красиво. Пришлось смывать макияж. и Все переделывать, но уже без этой базы.

- Давала средству несколько шансов, но хорошего результата добиться так и не смогла. Получила только забитые поры.

Плюсов в данном средстве не нашла. Рада, что не купила сразу полноразмер.

В общем, мой жирный минус этому средству.

Если уж хотите отличную базу под макияж, с которой можно не бояться много фотографироваться и которая только украсит вас, а вашу кожу оздоровит, то возьмите средство от кларанс.

Тут же мои не удачные продукты: карандаш пупа, средство с алое от боди шоп , масло для губ от нивея.

Недостатки
  • - дорогой
  • не выполняет своих функций
  • ощущение пленки на лице
  • плохо выравнивает рельеф кожи
  • тяжело наносить тональный крем
  • ужасно забивает поры
DocLenaне рекомендует
01.09.2016
Вот и мне так показалось!( совсем плохо дело.. а подруги утверждают обратное)) видимо, зависит от кожи
  • Базу под макияж Smashbox купила по многочисленным отзывам. О чем я потом очень сильно пожалела. При первом открытии базы, сказать, что я была удивлена, это значит ничего не сказать. База оказалась ужасно жирной и с химическим запахом, причем на упаковке написано oil-free.
  • 13.01.2015
    Этот прозрачный силиконовый гель является хитом и бестселлером марки Smashbox. Правнуки Макс Фактора (они являются основателями марки Smashbox) предлагают использовать этот праймер при любом макияже. Как я уже выше написала, праймер имеет силиконовую консистенцию, которая не имеет запаха.
  • 28.09.2016
    Всем привет! Давно уже купила себе эту базу (она у меня зеленая, красноту убирать). Но все никак не могла собраться и написать отзыв. Сейчас вот собралась. Итак. В магазине мне консультант посоветовал базу от SmashBox, т.к. у меня есть проблемы на лице (а у кого их нет?) - местами краснота.
  • Всем привет! Начиталась я отзывов про силиконовые базы под макияж, раньше и не знала для чего они нужны. Но теперь я знаю как выйти на улицу с идеальной кожей. Немного о моей коже: пористая, склонная к жирности, имеется акне, постакне, воспаления и покраснения время от времени.