Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:59

Привет всем! Дочке моей 2 года и 8 месяцев. Слюнявчик в таком возрасте во время еды очень желателен. И куплено их было немало: тканевые, полиэтиленовые, комбинированные. Но просто тканевые промокали насквозь, по клеенчатым поре стекало вниз на одежду, комбинированные долго сохли. И все их надо было стирать, отстирывая пятна, и ждать, пока же они высохнут.

А потом оказалось, что слюнявчик нужен всего один. Это я узнала, когда решила купить на алиэкспресс силиконовый слюнявчик. Расцветки были представлены разные. Дочь выбрала красный. Получили мы слюнявчик быстро. Цена была около 3 долларов. Доставка была бесплатной. А составила она всего недели три.

Слюнявчик просто чудо:

- есть удобные застежки, если закрепить на один крючок, ребенок сможет сам снять аксессуар;

- специальный кармашек, оттопыриваясь при надевании, улавливает все, не попавшее в рот, дать дочке есть самостоятельно суп до его покупки было нереально, а с этим слюнявчиком проблем нет;

- его можно помыть, протереть и можно дальше пользоваться;

- запаха неприятного не было;

- силикон изделия мягкий и прочный одновременно, не тонкий, добротный;

- дизайн изделия яркий, рисунок за месяцы использования не стерся;

- покупка одного слюнявчика помогает сэкономить деньги, ведь приобретать их целую кучу не приходится.

Так что рекомендую и всем родителям, и другим родственникам, и друзьям малышей к покупке. ))

Ссылку на моего продавца могу написать в личку, кому нужно. )))

Ev-geniyaрекомендует
18.04.2015
Ничего себе, вот это интересное изобретение! Главное, что действительно полезное!! Wink
18.04.2015
Dia_Dia_Di, да, невероятно полезное. )) Жалко, что раньше про него не знала, а то бы не покупала кучу других слюнявчиков. )
18.04.2015
Давно к такому присматриваюсь, надо прикупить
19.04.2015
madamNN, думаю, Вы оцените удобство этого слюнявчика. ))
14.05.2016
скиньте пожалуйста ссылочку ) нам еще пока рано таким пользоваться, но как раз запасемся:)