Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 16:29

Приветствую всех!

Сегодня расскажу про забавный слюнявчик с Алиэкспресс! Заказала его когда сыну было 4 месяца , когда мы только начали прикорм.

Сейчас сыну почти 1.5 года и мы только сейчас стали им пользоваться. Но все по порядку , описание и ССЫЛКА на продавца:

• Материал: Силикагель
  • Размер: Один Размер
  • Состав Материала: Silica Gel
  • Suitable for age: < 3 old years

Высота 26 см, ширина 20 см.

Цена на момент заказа 3 доллара

Конечно я заказала зеленый )) Он идеально вписался в мою кухню , подходит к обоям ! И ножи у нас с Али тоже зеленые. Ну нравится мне когда все сочетается ??

Материал , написано силикон ! Но для меня он как резина , мягкая и эластичная . Без запаха!

Цвет ровный , яркий. Глазки и язык как наклейка.

Внешний вид очень даже!

Тяжелый! Не то что текстильные слюнявчики.

Длина регулируется 3 петельками. Неудобно! Когда я застегиваю и растегиваю их - постоянно задевают волосы! Сын начинает возмущаться!

Неплотно прилегает к шее ! Даже в 1.5 года. Воротники пачкаются.

Продавец указывает возрастной диапазон от 0 до 3 лет. Не соглашусь! Например в 4 месяца он абсолютно не нужен и неудобен :

1. Он велик , несмотря на регулируемую длину.
  2. Бесполезен , т.к. ребенок ест полусидя и карман который есть в слюнявчике совершенно не нужен.
  3. Тяжелый для такого малыша.

Поэтому мы его отложили и стали пользоваться после года.

Большой плюс - сын стал есть сам и все что падает мимо рта - попадает в карман ?

Правда нужно очень аккуратно снимать и нести слюнявчик с полным карманом , легко можно пролить содержимое !

Легко мыть ! Можно с моющим средством , а можно и просто водой ! Никакой стирки!!!!

Я довольна и рекомендую ! За свою цену - отличная вещь !

За год совершенно не изменил внешний вид!

Рекомендую прочитать отзыв про НИБЛЕР с Алиэеспресс!!! Помощник в прикорме.

Береникарекомендует
10.09.2016
Какой забавный слюнявчик!)) А мой парень силиконовые возненавидел))
10.09.2016
В первый раз такой вижу, очень прикольный Wink жаль, что моему мужу такой будет маловат Big smile
10.09.2016
Силиконовый слюнявчик с карманом - спаситель от пятен! Жаль, что во время младенчества моих детишек такого не было)
10.09.2016
Очень крутой! Еще с дочкой хотела такой купить, но решила не ждать долго доставку и купила с ближайшем магазине пластмассовый кармашек. Но мысль о том, что хочу все-таки именно этот слюнявчик не покидает меня. Для сына куплю.
какай классный слюнявчик, милота! Shy
11.09.2016
T_Olegovna Big smile Может у китайцев и взрослый такой найдется))))

Muumimamma , мне кажется силиконовый удобней, потому что эластичный!!

Спасибо всем за комментарии!!! Sexy
21.09.2016