Опубликовано 20 Август, 2016 - 20:56

Всем привет!!

Небольшое вступление - моя подруга очень подозрительно относится к вещам с Алиэкспресс, ну не доверяет она качеству китайцев , но глядя на меня , она стала заказывать там тоже одежду и разные мелочи , но она спрашивает не боюсь ли я давать ребенку тем более в рот вещи оттуда! Отвечаю , нет не боюсь ! Я тщательно выбираю продавца и товар , ориентируюсь на отзывы и мнения других людей , сертификаты ! Естественно, если мне придет вонючая гадость , я не дам ее ребенку! Но мне везет , за 3 года я получила 315 посылок и сейчас жду еще 12 )))

Ниблер - это просто чудо !!! Мы использовали его месяцев 4 до года! После года сын стал уже жевать сам и яблоко и ягоды!

Описание и обещание продавца :

Варианты расцветок :

Почему я заказала ниблер на Али? Да потому что у нас в продаже таких нет ,во всяком случае я не нашла, есть тряпичные....но мне кажется их не приятно держать во рту, а потом еще и прикладывать усилия ,чтобы оттирать эту сеточку, или выкинуть после использования, а это неэкономично!!!

Стоимость ниблера на али - 1 $. Плюс-минус!

Он пластиковый и полностью разборный, мыть его очень удобно!

Сама соска небольшого размера и в мелкую дырочку. Есть защитный колпачок .

Я терла яблоко на терке и вставляла в соску. Грушу мягкую и сочную просто очищала от кожуры и резала на небольшие кусочки.

В ниблер можно вставлять любые фрукты, которые можно вашему малышу.

Я заказала размер S , позже просто саму силиконовую пустышку размера L! Силикон и пластик не имеют никакого запаха!

Ниблер - это идеальное приспособление для начала прикорма!!!

Ребенку удобно самому держать его в руке и регулировать поступление лакомства Smile

Еще очень удобно брать на улицу ниблер на прищепке для пустышки , или дома цеплять !

После использования ниблера на протяжении полугода , он ничуть не испортился ! Как был ярким , так и остался ! А вот силиконовая соска стала мутной , я часто мыла и кипятила ее!

Мои мама и свекровь не перестают удивляться сколько полезных новинок появилось для малышей! Сразу приходит в голову фраза - наши мамы вырастили нас без стиральных машин и мультиварок ! А нам выпала возможность по полной пользоваться благами нашего времени !

Вообщем я рекомендую к покупке ниблер с али! Цена - качество ! И это незаменимая вещь !

Береникарекомендует
очень полезная и удобная вещь!
20.08.2016
Да, отличная вещица! Нам правда не довелось такой попользоваться, я узнала о ней, когда сыну было больше года. Но задумка просто отличная! Да еще и дизайн классный!
Интересное приспособление Smile
20.08.2016
У дочки был с сеточкой, я тогда про силиконовые и не знала. А с сыном вообще обошлись как-то, хотя вещица, конечно, нужная.
И у меня такой же, только розовый Big smile Отличная вещь!
21.08.2016
Возьму на заметку! А то даже и не подозревала о существовании таких вещиц)