Опубликовано 26 Июль, 2022 - 12:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Случайно нашла на просторах интернета статью, от производителя KUNDER, про ниблер, ссылку прикладываю: [ссылка]

Кстати там много и других интересных статей) Но вернемся к ниблеру:

Очень удобная штука! Заказала его на ВБ от тех же производителей KUNDER, стоит он копейки 200р, в наличии 4 цвета (голубой, оранжевый, розовый, синий).

Ниблер пластмассовый, соска силиконовая. На соске сетка с большим количеством дырочек, через которую ребенок всасывает свежий сок от фрукта/овоща/ягоды, смотря что положите внутрь. Ниблер разборный, легко моется и стерилизуются отдельно все части. Он состоит из корпуса – сам ниблер, ручка, соска, «клапан», который герметично закрывает продукт, крышка. Материал «не грубеет» со временем, соска остается мягкой. Размер в высоту 13.5см, очень легкий.

Как им пользоваться? Берем продукт (например груша), моем, нарезаем на маленькие кусочки. Закладываем продукт в соску и закрываем до щелчка, все! После чего моем и стерилизуем ниблер, я это делаю в кипятке.

Ребенок быстро сообразил как держать ниблер, пользоваться, очень нравится. Еще ребенку нравится чесать им десна, а начали именно прикорм с 4 месяцев. Удобно брать его с собой.

Рекомендую, считаю ниблер незаменимой вещью!

Татьяна Макаррекомендует